Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Купила автокресло, а теперь не пойму какую модель, помогите разобраться.

Прочитано 5446 раз
  • swallow17 (Пользователь форума)
    09-10-2009, 13:57:51
Добрый день, помогите разобраться, какого кота в мешке я купила. Итак: купила автокресло Romer King Plus Sophia (Trendline), именно как на этой картинке https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/king_plus/, но если посмотреть ниже, где представлены расцветки, то можно заметить, что есть одно различие, а именно, "гнездо" из которого торчит хлястик натяжки плечевых ремешков, совсем другой формы, цвета и на нем еще какой то значок.  Что за кресло я купила? Расскажите поподробней... Я перерыла весь интернет и не могу найти подобное моему и Вашему на картинке.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-10-2009, 15:45:31
Добрый день!

Хотелось бы все таки уточнить, вы купили кресло со значком или без?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • swallow17 (Пользователь форума)
    09-10-2009, 23:03:42
у Вас на странице https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/king_plus/ представлено "главное" кресло Romer King plus Vincent (Highline), у него "гнездо" без каких либо эмблем или значков, а если пролистать эту же страницу ниже, там представлены расцветки кресел, то на них на каждом, в "гнезде" есть какая то эмблема или значок. Я купила кресло точно такое же как у вас а странице Romer King plus Vincent (Highline) без каких либо эмблем или значков в "гнезде". Надеюсь, что Вы поняли мои путанные объяснения.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-10-2009, 15:33:06
Добрый день!

Значок говорит о том, что кресло снабжено системой  Click & Safe -  сигнализирует о достаточной степени натяжения внутренних ремней, издавая характерный щелчек.
На данный момент все кресла под маркой Romer представлены поставщиком без этой функции.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • swallow17 (Пользователь форума)
    13-10-2009, 20:36:57
Спасибо, большое за ответ, Вы меня успокоили, что я купила нормальное кресло Romer.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: