Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Прошу Вашего совета

Прочитано 10303 раз
Долго выбирала и остановилась на автокресле  Kiddy Comfort Pro, ребенку 1 год и месяц, 80 см рост, вес 12 кг, машина - ТОЙОТА КОРОЛЛА, правый руль-думаю,должно хватить длины ремней.
При нашем росте,не будет ли так,что голова просто не "достанет" до подголовника?
И не будут ли ручки малыша сильно подняты вверх из за подушки безопасности?
Есть ли сейчас в наличии данное автокресло? И так как я впервые буду заказывать через интернет, интересуют сроки доставки - проживаем в г.Тюмени.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    30-09-2009, 12:14:17
Здравствуйте, Ведерникова.

На всякий случай померьте длину ремней. В японских машинах они не длинные. Она должна быть не менее 2,2 м. Голова ребенка достанет до подголовника. В этой модели предусмотрена специальная съемная вкладка, которая приподнимает ребенка повыше, чтобы столик был на уровне груди. В наличии данная модель есть, приблизительные сроки доставки - от 5 суток.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо, заказ оформила и уже сегодня оплатила, теперь в ожидании... :bs:

Получили автокресло еще в понедельник, 12 октября - сразу же установили и в путь. Сыну,по его реакции само кресло приглянулось,садится туда почти самостоятельно,но к столику привыкаем....бывает трудно пристегнуть...отталкивает руками,приходится повозиться,но после пристегивания сидит спокойно. Думаю, постепенно наладим этап пристегивания.
Большое спасибо за информацию, которую я получила на этом сайте,благодаря чему смогла определиться с выбором. Мы оочень довольны покупкой!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-10-2009, 11:31:36
Мы рады, что Вы довольны покупкой! :ab: Желаем безопасных поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Получили автокресло еще в понедельник, 12 октября - сразу же установили и в путь. Сыну,по его реакции само кресло приглянулось,садится туда почти самостоятельно,но к столику привыкаем....бывает трудно пристегнуть...отталкивает руками,приходится повозиться,но после пристегивания сидит спокойно. Думаю, постепенно наладим этап пристегивания.
Большое спасибо за информацию, которую я получила на этом сайте,благодаря чему смогла определиться с выбором. Мы оочень довольны покупкой!


Поздравляю с покупкой.
Если ребенок отталкивает столик , то поросите его помочь Вам закрепить кресло.
Попросите его подержать столик,  пока Вы ремнем пристегиваете. Дайте ребенку понять, что без его помощи ну никак ни кресло не пристегнуть ни машину не завести. Пусть он почуствует себя не куклой, котрую то пристегивают, то отстегивают, а важным и взрослым помошником. Как правило дети эту перемену в отношении сразу чувтсвуют. Попробуйте. Для ребенка это станет не только игрой, но и очень важной обязанностью.
С уважением, Михаил

Благодарю за подсказку, мы так и делаем,т.е. играючи говорю  сыну: "Держи, держи столик, а то у мамы (или у папы) без твоей помощи не получается". Такая тактика всегда работает, значит интуитивно выбрали правильный способ, теперь могу сказать,что ребеноку очень нравится кресло. Частенько дома сидит на нем - нам приходится каждый раз заносить кресло домой после поездок - нет возможности оставлять в машине, поэтому напрашивается такой вопрос: можно ли переносить кресло за "устройство"(как правильно назвать - железные поручни? :-\ ) для сна? Или как лучше кресло переносить?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-11-2009, 12:40:56
Упор в спинку сиденья предназначен не для переноса автокресла. На мой взгляд лучше переносить кресло держа двумя руками и лицом вверх, чтобы не выпадал столик.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день, на нашем автокресле обнаружилась трещина на перекладине, которая предназначена для перевода кресла в положение сна. По поиску нашла похожую темку с контактами по поводу замены https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,3683.0.html
По телефону проконсультировали, что детали такие есть и на сайте  Kiddy (ООО «КидСэйф») нужно отправить письмо с контактными данными для связи, что и было сделано. Ответа нет уже неделю. Как быть дальше? Хотелось бы поскорее заменить деталь.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-11-2012, 17:24:15
Попробуйте позвонить им еще раз.
ООО "КидСейф"
 (499) 793-94-90
 (925) 772-29-17
 ICQ: 339-428-786
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте, позвонить не сложно, но все-таки межгород, и , боюсь передача данных через телефонную связь будет не совсем корректной....пытаюсь добиться реального эл. адреса, если такое возможно.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-11-2012, 18:14:19
Конечно, можно:
KidSafe <corp@kiddy-russia.ru> 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-11-2012, 18:36:59
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: