Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Японские автокресла Ailebebe Kurutto и Ailebebe Zutto Sport

Прочитано 13281 раз
  • Анюта (Пользователь форума)
    25-08-2009, 17:33:28
Здравствуйте!
Интересует авторитетное мнение по поводу японских автокресел, отзывы и результаты краш-тестов относительно их я нигде не могу найти.
Что вообще вы скажете об автокреслах Ailebebe Kurutto (от 0 до 18 кг) и Ailebebe Zutto Sport (от 0 до 25 кг)?

В модели Ailebebe Kurutto привлекает усиление надежности крепления кроме штатных ремней еще "ногой", также соблюдены и другие требования (крепление по ходу движения и против, анатомический вкладыш для новорожденного и прочие "прибамбасы").
Ailebebe Zutto Sport - подкупает своей универсальностью (возможность использования одного кресла на максимально долгий период), но настораживает  преимущественно сидячее положение.

Вообще обе модели привлекли своей универсальностью - вообще цель - выбрать оптимальный вариант, поэтому рассматриваем и такие варианты, но, конечно, не в ущерб безопасности ребенка!
Из-за недостатка информации, прошу высказать свое авторитетное мнение!
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-08-2009, 19:01:25
Здравствуйте, Анюта.

Точной информацией о креслах Ailebebe мы не владеем. Думаю Краш-тесты они проводят на собственных полигонах. Независимыми европейскими организациями, такими  как, к примеру, ADAC они не тестировались.

Если появится какая либо подробная информация по этим моделям, мы обязательно напишем Вам.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анюта (Пользователь форума)
    26-08-2009, 15:53:55
Будет интересно, если появится информация, т.к. в некоторых магазинах и в интернете эти кресла представлены
Спасибо за ответ!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    06-05-2010, 16:46:57
Уважаемая Анюта! Прошел почти год после Вашего вопроса. Теперь в наших магазинах представлены некоторые японские автокресла. Могу сказать, что они явно недооценены пока на нашем рынке, но это вопрос времени. Различные мнения по этому поводу Вы можете прочитать в теме Японские автокресла.

Внимательно изучив особенности этих кресел, я склоняюсь к тому, чтобы купить для своего сына (ему сейчас 5 месяцев) CARMATE Kurutto Premium. Нужно померить и принять окончательное решение...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте!прошли ли кресла Cаrmаte Zutto 3 Style краш тесты ?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-07-2021, 11:10:33
Здравствуйте. Они проходили тесты в Японии, и показали хорошие результаты.

Публичных оценок нет, но видео о самих тестах имеются.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anne Hade (Пользователь форума)
    18-08-2021, 09:29:12
Здравствуйте!
Интересует авторитетное мнение по поводу японских автокресел, отзывы и результаты краш-тестов относительно их я нигде не могу найти.
Что вообще вы скажете об автокреслах Ailebebe Kurutto (от 0 до 18 кг) и Ailebebe Zutto Sport (от 0 до 25 кг)?

В модели Ailebebe Kurutto привлекает усиление надежности крепления кроме штатных ремней еще "ногой", также соблюдены и другие требования (крепление по ходу движения и против, анатомический вкладыш для новорожденного и прочие "прибамбасы").
Ailebebe Zutto Sport - подкупает своей универсальностью (возможность использования одного кресла на максимально долгий период), но настораживает  преимущественно сидячее положение.

Вообще обе модели привлекли своей универсальностью - вообще цель - выбрать оптимальный вариант за свои деньги, поэтому рассматриваем и такие варианты, но, конечно, не в ущерб безопасности ребенка!
Из-за недостатка информации, прошу высказать свое авторитетное мнение!
Спасибо!

Большинство отзывов, что я слышала про японские автокресла, внушают доверие, да и у меня подруга с мужем тоже отдали предпочтение креслу Carmate, думаю выбор правильный.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: