Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло ISOFIX G 0/1 FWF

Прочитано 10596 раз
  • croaker (Пользователь форума)
    19-06-2009, 17:27:28
Здравствуйте. У нас встал вопрос о покупке кресла, в нашем городе кроме китайских и польских кресел от 1500 до 4000 руб нам найти ничего не удалось. Но в автосалоне Skoda продается кресло Bobsy G 0-1 ISOFIX



Можете ли вы, что ни будь подсказать про это кресло. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-06-2009, 18:46:07
Здравствуйте, croaker.

Краш- тестов Европейских организаций с ее участием нет, думаю благодаря креплению Isofix, показатели могут быть не плохими. Полной информации по этой модели нет, поэтому заверить Вас, что это достойный выбор не могу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • croaker (Пользователь форума)
    19-06-2009, 22:00:15
Спасибо большое за ответ, А может быть вы подскажите какие-нибудь кресла от 0 до 18. Смотрел сведения краш тестов многих кресел с хорошими показателями из этой группы в продаже нет. Вот нашел BESAFE IZI Kid X1 Isofix, там есть ещe HTS Be Safe iZi Comfort X1 Isofix, или вот такое BeSafe IZI Combi. Что посоветуете. Основным критерием является безопасность и комфорт (что бы можно было перевести в положение для сна как в люльке), так как сыну еще 5 месяцев и он еще не сидит. Заранее спаибо.

  • Багги (Ветеран форума)
    23-06-2009, 03:55:43
BESAFE IZI Kid X1 Isofix - хорошее кресло, но в положении спиной по ходу спинка ближе к вертикальному, хотя с наличием вкладки может и подойдёт. Кресло до 4-х лет устанавливается только спиной по ходу.
BeSafe IZI Combi после года можно установить лицом по ходу, а лучше ещё позже, т.к. безопаснее. Место для ног есть.

Be Safe iZi Comfort X1 Isofix - это кресло 1 группы лицом по ходу, не подходит.
Лучше конечно 0+ до года, далее 1 гр. или гр. 1-2-3.

  • catch22 (Пользователь форума)
    23-06-2009, 21:19:10
Здравствуйте. У нас встал вопрос о покупке кресла, в нашем городе кроме китайских и польских кресел от 1500 до 4000 руб нам найти ничего не удалось. Но в автосалоне Skoda продается кресло Bobsy G 0-1 ISOFIX Можете ли вы, что ни будь подсказать про это кресло. Спасибо.
Это новое кресло, “Bobsy G 0-1 ISOFIX” официальное автокресло концерна Volkswagen, а Skoda также в него входит.
Именно это кресло использовалось в новом 6м Гольфе, когда проводился официальный краш-тест Euroncap, вместо устаревшего Roemer Duo Plus.

  • croaker (Пользователь форума)
    23-06-2009, 21:40:09
Огромное спасибо за ответы купили кресло ISOFIX G 0/1 FWF, оно стоило 12006 руб, нам сделали скидку и отдали за 10000.

  • KarpovSergei (Пользователь форума)
    20-09-2009, 19:24:02
здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, где можно купить детское кресло Casualplay Beat Fix Isofix? Я в Петербурге, а их головной слад в Москве оформлять почтой - с жабой не договорюсь
Если у вас эта же модель, то сколько она стоила?
Спасибо

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 16:21:26
Здравствуйте, KarpovSergei.
здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, где можно купить детское кресло Casualplay Beat Fix Isofix? Я в Петербурге, а их головной слад в Москве оформлять почтой - с жабой не договорюсь
Если у вас эта же модель, то сколько она стоила?
Спасибо
Эти модели скоро появятся у нас в продаже. Ориентировочно цена составит 11 000 рублей. Но на 100% гарантировать не могу, будем ждать.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: