Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

посоветуйсте кресло для ваз универсала 2111

Прочитано 10402 раз
  • IrinaS (Пользователь форума)
    19-05-2009, 18:16:45
посоветуйте пожалуйста автокресло 0-18 кг в ВАЗ универсал 2111важно 2 положения крепления - по ходу движения и против
возможность разложить сидения для сна (кажется это 5 положений наклона спинка).
фирм много - хочется и надежности и разумной цены.

нашла в крешах данной категории только кресло фирмы TEAM-TEX. Driver SP (у вас нет в продаже) 4000-5000. но не знаю стоит ли доверять  - оценка не отлично а только удовлетворительно.

посоветуйте со своей стороны модель и пожалуйста обоснуйте свой выбор.
ребенку 5 месяцев вес 7,5 кг, растет быстро поэтому до 13 кг не хочу.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-05-2009, 20:30:36
нашла в крешах данной категории только кресло фирмы TEAM-TEX. Driver SP (у вас нет в продаже) 4000-5000. но не знаю стоит ли доверять  - оценка не отлично а только удовлетворительно.

Оценка удовлетворительно - нормальный показатель для такого рода кресел.

посоветуйте со своей стороны модель и пожалуйста обоснуйте свой выбор.
ребенку 5 месяцев вес 7,5 кг, растет быстро поэтому до 13 кг не хочу.

С нашей стороны могу посоветовать Britax First Class или Bebe Confort Iseos Neo.
Первое - имеет самое хорошее положение для отдыха, при установке лицом против хода движения, и самые качественные материалы чехлов.
Во втором - больше внутренний объем, за счет регулируемых по ширине боковин, и удобное положение для отдыха, при установке лицом по ходу движения.

В любом случае, обе модели вместительней, чем Driver SP.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • IrinaS (Пользователь форума)
    19-05-2009, 20:59:11
простите ошиблась в название модели машины - это 2111
это имеет значение?

  • IrinaS (Пользователь форума)
    19-05-2009, 21:43:54
Bebe Confort Iseos Neo мне очень понравилось из-за расширения, но я прочилала о нем плохой отзыв - там во время испытания раскрылся фиксатор ремня на кресле- вот ссылка https://avtodeti.ru/blog/bezopasnost_buduschego/
очень расстроило

про Britax First Class  ничего нет в крешах
вы говорите что против движения удобно для сна, а что по ходу движения оно не очень?

  • IrinaS (Пользователь форума)
    19-05-2009, 23:33:41
 уточните пожалуйста еще один вопрос о крепление к креслу.
вычитала у вас на форуме о крепеже такой ответ:
Если у Вас есть сомнения в том, будет ли детское автокресло плотно прилегать к спинке автомобильного сиденья, то Вам подойдут модели автокресел, в которых спинка регулируется в определенном диапазоне специально с этой целью.

в названных вами моделях есть эта опция? их можно плотно пригнать к сидению?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2009, 13:05:16
Bebe Confort Iseos Neo мне очень понравилось из-за расширения, но я прочилала о нем плохой отзыв - там во время испытания раскрылся фиксатор ремня на кресле- вот ссылка https://avtodeti.ru/blog/bezopasnost_buduschego/
очень расстроило

про Britax First Class  ничего нет в крешах

В тестах WHICH обе эти модели имеют оценку удовлетворительно.

вы говорите что против движения удобно для сна, а что по ходу движения оно не очень?

При установке лицом по ходу движения Britax First Class тоже имеет нормальное положение для отдыха, только у Bebe Confort Iseos Neo оно еще лучше. А при установке лицом против хода движения - получается наоборот.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: