Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Малышу 6мес., весим 9кг и рост 74см. Помогите подобрать кресло:)

Прочитано 8639 раз
  • BlackKate (Пользователь форума)
    13-05-2009, 15:46:30
Совершенно в них ничего не понимаю:(
Какую группу автокресла, 0 или 0+? читала, что 0+ менее надежны..? а из 0 мы выросли вроде...
мы еще не сидим, т.е. надо лежачее или чтобы делалось такое положение?
желательно максимально надежное, удобное и не очень тяжелое..
спасибо:)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-05-2009, 19:02:37
Здравствуйте, BlackKate.

До 1 группы  Вы еще не доросли (минимальные параметры 9 мес,9 кг). Кресло группы 0+ послужит недолго. В Вашем случае нужно рассматривать группу 0-1.
Например:    
BRITAX First Class Plus - имеет почти горизонтальное положение (при установке лицом против хода движения). Глубокие боковины с мягкими вставками защитят от бокового удара. Имеет 5 позиций наклона спинки сидения. Автокресло комфортное и мягкое внутри, с качественной дышащей обшивкой.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • BlackKate (Пользователь форума)
    14-05-2009, 12:27:37
Здравствуйте, BlackKate.

До 1 группы  Вы еще не доросли (минимальные параметры 9 мес,9 кг). Кресло группы 0+ послужит недолго. В Вашем случае нужно рассматривать группу 0+/1.
Например:    
BRITAX First Class Plus - имеет почти горизонтальное положение (при установке лицом против хода движения). Глубокие боковины с мягкими вставками защитят от бокового удара. Имеет 5 позиций наклона спинки сидения. Кресло комфортное и мягкое внутри, с качественной дышащей обшивкой.

спасибо за ответ:)
почитав подобные темы, заметила, что из группы 0+/1 рекомендуют именно это кресло...оно действительно единственное максимально надежное, качественное, и удобное? больше нет вариантов?:(
и, если не сложно, можно подсказать все же кресла из 0+ группы, подходящее нам..?:)
а еще, немного запуталась..на некоторых сайтах разделяют в 0+ группе автокресла и автокресла-переноски, в чем разница?
спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-05-2009, 18:19:38
Варианты конечно есть. Например:
BEBE CONFORT Iseos Neo - в этой модели боковины регулируются по ширине, в зависимости от размеров ребенка и одежды на нем. Перевод в режим отдыха производится поворотом регулировочного кольца.
Если сравнивать положение отдыха( при установке против хода движения), то в BRITAX First Class Plus оно более горизонтально. По безопасности обе модели автокресел имеют результат удовлетворительно.
Кресла группы 0+ называют переносками, потому, что удобно еще дома посадить в нее малыша, и уже в ней донести до машины. Из данной группы могу посоветовать:
BEBE CONFORT Creatis - это одна из самых просторных моделей в своей группе. Высокие боковины и внутренний подвижный вкладыш с подголовником гарантируют надежную защиту.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: