Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Москва, Академическая - спасибо большущее!

Прочитано 7466 раз
  • tolmach (Активный пользователь)
    25-04-2009, 13:51:32
Ребенка пока ждем, но уже начал подбирать все необходимое. Среди засилия интернет-магазинов и рынков с незнающими продавцами нашел ваш, о чем не пожалел ни на минуту. Более квалифицированной консультации сложно представить. Продавец (к сожалению, не узнал его имени) с искренним желанием рассказал мне об автокреслах все и настолько досконально, что теперь знаю точно: покупать будем только у вас.

Спасибо за ваш профессионализм и помощь!

Сергей

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-04-2009, 13:53:43
Сергей, спасибо за добрые слова!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Tattika (Пользователь форума)
    12-08-2009, 10:36:11
Были в магазине на Академической. Впечатления очень приятные. Очень благодарны девушке-консультанту (естественно имя не спросили  :an:). Очень любезна, все рассказала-показала, доброжелательна и ... просто приятный человек. Было очень стыдно уйти без покупки. (Мы хотели купить или Рекаро старт или Конкорд трансформер, к сожалению конкорда не оказалось). Единственно,по поводу ассортимента: Каких-то кресел отдной и той же модели много, в разных цветах, а какие-то не представлены вообще. Жалко, иногда очень важно посмотреть и сравнить несколько автокресел.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-08-2009, 19:43:48
Здравствуйте, Tattika.
Спасибо за отзыв!
Каких-то кресел отдной и той же модели много, в разных цветах, а какие-то не представлены вообще. Жалко, иногда очень важно посмотреть и сравнить несколько автокресел.
К сожалению мы как и другие, зависим от поставщиков. На данный момент временные промежутки между поставками большие, товар завозят небольшими партиями. Соответственно, все быстро раскупается и приходится ждать следующих поступлений, заполняя магазины тем что есть.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: