Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Информативность и удобство нашего сайта

Прочитано 39760 раз
  • admin (Администратор)
    09-11-2006, 02:15:09
Мы хотим сделать наш сайт лучше, чтобы Вам приятно было им пользоваться! Поэтому, для нас очень важно Ваше мнение! При желании, Вы можете сопровождать свои оценки комментариями.
С уважением, Admin

  • Tolik (Пользователь форума)
    19-11-2006, 18:01:37
Все супер! Молодцы!

  • admin (Администратор)
    19-11-2006, 18:17:43
Спасибо, Tolik! Мы рады, что сайт Вам понравился! Будем Вам признательны, если Вы расскажете о нашем проекте своим знакомым!
С уважением, Admin

  • Olga (Пользователь форума)
    19-11-2006, 19:07:56
Классный сайт! Прямо сейчас всем знакомым буду по аське рекомендовать  :)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    19-11-2006, 19:43:37
Спасибо, Olga!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Zoya (Пользователь форума)
    20-11-2006, 03:33:48
Ой, здоровско!

  • General (Пользователь форума)
    21-11-2006, 20:06:28
Хороший сайт!

  • Vovan (Пользователь форума)
    22-11-2006, 13:02:41
Было бы клево еще сделать автокресла в 3D, чтобы крутить можно было  ;D А вообще, и так здорово!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    22-11-2006, 18:08:47
Всем спасибо! Vovan, сайт будет постоянно совершенствоваться, 3D - в плане.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Zmey (Активный пользователь)
    23-11-2006, 03:05:37
Сайт живой! Чувствуется, что за ним стоят люди, и это главное!

  • geyf (Пользователь форума)
    06-12-2006, 22:59:32
Отличный сайт! Девятку поставил, т.к. хочу увидеть все разделы, когда они будут готовы.

Удачи вам!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    07-12-2006, 23:25:19
Спасибо за высокую оценку, geyf! Как я уже ответил Вам в другой теме, работаем над сайтом каждый день!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • biz (Пользователь форума)
    24-12-2006, 03:27:29
Жаль, что пока не все разделы по краш-тестам заполнены, но все-равно 10 баллов поставил )) Главное, что телефон на виду - позвонил, и все, что надо было, узнал, и кресло заказал. Молодцы!

Сайт замечательный, но для того чтобы иметь максимальные баллы - много чего еще не хватает мне кажется:
- онлайн консультации (ICQ, лучше - LifePerson и т.п.)
- онлайн оплата (вебмани, яндекс.деньги, рапида, кредит-пилот, киберплат, и т.п. и т.д. проще всего организовать оплату заключив договор например с интегратором: Монета.ру или Ассист)
- сравнение кресел по параметрам
- подбор кресел по параметрам
- более подробная информация о креслах (пример: в описании кресла KIDDY life есть указание что в комплект входит защитный столик и комфорт пакет, но нет пояснения - что же это такое. человек искушенный в теме кресел конечно поймет.. но вот средняя "домохозяйка" - навряд ли)
- страницы "версия для печати" - должны быть действительно оптимизированы для печати. т.е. не иметь меню, иметь минимум ненужной графики и т.п.
- хорошо, если будут собственные аналитические статьи по детской безопасности, креслам, рынку кресел и т.п.
- нужна еще более лучшая оптимизация сайта, под поисковики по словам "автокресло", "детское кресло" и другие подобные
- не помешает добавление раздела "о нас" или подобного, чтобы интернет магазин вызывал больше доверия
- здорово было бы увидеть расширение ассортимента (я так понимаю Вы заключаете прямые договора с производителями качественных кресел, и ассортимент не очень большой именно поэтому?)
- "раскрутка" форума - оживление его интересными обсуждениями, спорами может быть даже :)

- могу продолжить :)

  • admin (Администратор)
    08-01-2007, 22:26:18
Роман, спасибо за хорошие советы!
Сайт у нас сравнительно новый, многое из того, что Вы предлагаете, мы планируем сделать в ближайшее время.
ICQ в нашем офисе не работает из-за достаточно странной позиции провайдера. Скоро мы эту проблему решим.
Оплата в режиме "полного онлайна" практически не имеет смысла в данном случае, так как никто не покупает кресло без дополнительных вопросов и консультаций. Это же не электронная книга и не оплата за услуги мобильной связи. Сама же оплата электронными валютами возможна, в ближайшее время эту информацию мы разместим на сайте. Страницы для печати оптимизируем. Конечно, убрать всю графику нельзя - ведь страница подгружается из одной и той же базы данных что на сайт, что в версию для печати, однако меню убрать можно.
Собственные статьи пишем, к сожалению, дел много, времени мало :)
Оптимизацией сайта занимаемся, и оптимизирован он хорошо (по крайней мере готовые страницы). Говорю это как специалист. И до середины декабря сайт устойчиво висел в десятке по перечисленным Вами поисковым фразам, но... Но сейчас есть реальные проблемы у Яндекса, проблемы с их базами данных. Этот вопрос последний месяц поднимается на специализированных форумах. Мне самому эта ситуация изрядно надоела, но сделать тут мы ничего не можем. Наша главная страница "отвалилась" из поиска, и в этом вся трагедия.
Раздел "о нас" непременно будет, как только решим некоторые оргвопросы.
Ассортимент будет расширяться! Его относительная скудность - это, в том числе, отсутствие желания продавать всякое барахло (из этических соображений не буду указывать названия фирм). Но есть, безусловно, отличные брэнды, пока нами не охваченные - мы работаем в этом направлении.

Продолжайте, мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в улучшении нашего сайта!

Ждем новых вопросов и советов  :)


С уважением, Admin

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: