Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Информативность и удобство нашего сайта

Прочитано 39765 раз
Знаете, самое главное - что сайт "живой". Т.е. видно, что за ним - люди, что очень активно работаете и развиваете! Это очень приятно и располагает.
Желаю Вам успехов, держаться в первой десятке Яндекса, и как минимум в первой десятке среди интернет магазинов по продаже кресел! :)
Вообще - главное просто не "запускать" проект, и постепенно он разовьется и разрастется. Безопасность детишек - очень важная задача... - вы молодцы, что занялись именно этой темой, в числе прочих.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    13-01-2007, 21:59:03
Спасибо на добром слове, Роман!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • petr (Пользователь форума)
    03-08-2007, 21:49:17
Информации на сайте море! К сожалению, не нашел времени для подробного изучения. Очень важно, что задав свой вопрос через форму обратной связи, я получил исчерпывающий ответ по моей ситуации - и это самое главное!

  • Евгений (Пользователь форума)
    02-11-2007, 17:33:41
Информативность - 10 (только здесь нашел ответы на волнующие вопросы)
Удобство - 8 (не очень удобно ориентироваться в меню)
Поставил - 9 :)

  • Nadya (Пользователь форума)
    23-12-2007, 00:28:07
А мне сайт очень понравился! Я неопытный юзер, но всё-таки разобралась, как заказать кресло. Но нет предела совершенству - если есть хорошие идеи, можно сделать сайт более живым. ::)

И мне тоже сайт порекомендовали,а я теперь тоже его всем советую!
Мне вот,что еще понравилось!Что есть фото детей в креслах!Если бы были все фотки кресел в детях.... ;Dтоесть наоборот!!!!Цены б Вам небыло!!!
Низко кланяюсь!!!!!Спасибо!!!!!

  • натали (Активный пользователь)
    02-04-2008, 20:36:44
Сайт супер!!!  На многие вопросы нашла ответы именно ЗДЕСЬ!!! Вы помогли мне окончательно определиться с выбором. В ближайшие дни сделаю заказ.
буду советовать другим. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • AB (Пользователь форума)
    21-04-2008, 12:00:39
Мне сайт очень понравился. удобно пользоваться. хотелось бы чуть побольше информации про кресла что бы можно было их сравнивать, хотя про это уже писали :D. я порекомендовала всем знакомым мамам и папам, кто собираеться покупать кресла! Так держать молодцы!

  • Морошка (Пользователь форума)
    11-05-2008, 00:15:39
А я не нашла сколько стоит доставка при цене < 4500 руб.  :(
Или тогда не доставляют? Тогда тоже не нашла об этом.

Нашла. А зачем так мелко, да еще по ** ? Написали бы тем же шрифтом ниже строкой.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    11-05-2008, 15:02:01
Доставка товара стоимостью менее 4500р, по Москве - стоит 400р.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • jannys (Пользователь форума)
    18-11-2008, 13:31:00
поставила оценку  8.
побольше бы краш-тестов кресел и ТЕСТ-ДРАЙВОВ автокресел.......работайте над этим;)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    18-11-2008, 21:43:33
Спасибо, jannys! Это в планах на ближайшее время!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • val6511 (Пользователь форума)
    11-01-2009, 23:50:49
Отличный сайт, 10 баллов! Посоветовала подруге, ей тоже понравился, приедет за креслом.

  • Brizzza (Пользователь форума)
    25-09-2011, 15:27:54
Простите, не нашла, куда ещё можно написать по моей проблеме....
Я не могу найти свои личные сообщения, хотя до этого пару раз переписывалась с участником форума. Вы мне не поможете?

Здравствуйте Brizzza !

Эта услуга отключена. Можете написать нам на sales@avtodeti.ru или region@avtodeti.ru. Наш менеджер Вам обязательно ответит.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: