Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

STM Starlight SP

Прочитано 8400 раз
  • Майя (Пользователь форума)
    18-04-2009, 14:31:18
Добрый день.

хочу уточнить, про данное кресло STM Starlight SP пишут -
1. "с помощью удобной ручки одним движением кресло переводится в положение «комфортного» отдыха, надежно фиксируясь в данном положении". - это на сколько градусов примерно оно откидывается
2. "движением одной руки автокресло легко переводится в положение сна" - опять же на сколько будет наклонено кресло?
 
и положение «комфортного» отдыха и положение сна не одно и то же?
просто на вашем сайте написано - Предусмотрен небольшой наклон для отдыха

вот и не могу понять сколько все го положений спинки у данного кресла

может быть предложите какой нить другой вариант кресла чтоб группа была 1-2-3 и хочется до 12т.р. чтоб было минимум 3 положения спинки (прямо, небольшой наклон, и для сна) кресла KIDDY не нравятся из-за столика впереди.

Заранее спасибо, Пантелеева Майя, г. Мурманск

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-04-2009, 20:19:47
Здравствуйте, Майя.

У этой модели два положения. Одно сидячее, другое - небольшой наклон для отдыха. Наклоняется не спинка, а все кресло. Отчасти угол наклона будет зависеть от профиля автомобильного сиденья. В модели Britax Evolva 1-2-3 - примерно тоже самое.

По опыту знаю, что многие люди в основном используют два крайних положения. Промежуточными мало кто пользуется. Поэтому количество положений не особо важно. Важно, чтобы ребенку было удобно. Практически у всех кресел группы 1-2-3 - их всего два. В креслах группы 1 - их больше и максимальный наклон больше, чем в универсальных. 

Кстати, в кресле Kiddy Comfort Pro, которые Вам не нравятся, хороший наклон спинки для комфортного сна ребенка.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Майя (Пользователь форума)
    22-04-2009, 11:32:32
Добрый день, Сергей!

Так лично вы что бы купили BRITAX Evolva 123 или   STM Starlight SP
(машина тойота королла). У меня мальчик крупный 1,5 года вес 13 кг и 85 см
Нам его в принципе пока тока по городу катать

 Если не изменяет память ваш дитенок сидит на фото в STM Starlight
 
Спасибо, Майя

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-04-2009, 18:00:09
Если не изменяет память ваш дитенок сидит на фото в STM Starlight

Вы ошиблись, это не мое фото, а Дениса!  :)  А кресло у Дениса - Romer King Plus. В STM он сфотографировал ребенка по чьей-то просьбе.

Так лично вы что бы купили BRITAX Evolva 123 или   STM Starlight SP
(машина тойота королла). У меня мальчик крупный 1,5 года вес 13 кг и 85 см

Я бы купил кресло группы 1. Например, тот же Romer King Plus :) Но, если все-таки универсальное, то — Kiddy Comfort Pro.

Если сравнивать Britax Evolva 1-2-3 Plus и STM Starlight SP, то первое лучше по комфорту. Но, второе удобней крепится и фиксируется ремнем жестче.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: