Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло вместо коляски

Прочитано 7893 раз
  • diz-len (Пользователь форума)
    16-04-2009, 11:30:33
Здравствуйте! Очень заинтересовало АВТОКРЕСЛО BEBE CONFORT Creatis fix тем, что кресло можно поставить на шасси и использовать как прогулочную коляску. Значит ли это, что коляску можно вообще не покупать? Все это планируем использовать с рождения, т.к. в доме лифта нет - вариант съемного шасси представляется очень удобным для выхода из дома так сказать "без помощи". Ребенок родится в мае. Насколько безопасна для ребенка такая замена коляски? Спасибо!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2009, 21:29:32
Здравствуйте, diz-len.

Такая возможность есть у многих моделей автокресел группы 0+. Но не всегда продаются отдельно шасси. Т.е. продается коляска, люлька которой снимается и можно вместо нее установить кресло гр. 0+. Ребенок должен спать на горизонтальной поверхности, в автокреслах ребенок находится не горизонтально, вследствие чего возникает нагрузка на позвоночник. Поэтому не рекомендуется возить ребенка в таких креслах длительные промежутки времени.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: