Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Chicco Proxima или Inglesina Moovy, CAM Ciao lusso

Прочитано 10364 раз
  • Milafon (Пользователь форума)
    11-04-2009, 00:35:58
Здраствуйте, вот выбираю между этими автокреслами, т.к. особо деньгами не располагаем, да и в нашем городке выбора толкового нет. Очень понравился Ваш сайт, смотрю дельные советы люди получают, да и сама хотела бы его получить. Большое спасибо.




  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    11-04-2009, 12:46:48
Здравствуйте, Milafon.

Из перечисленных моделей лучшим вариантом будет Inglesina Moovy. Еще можно рассмотреть Inglesina Marco Polo - эта модель еще лучше.
Позвольте поинтересоваться данными ребенка, чтобы лучше представлять ситуацию. Каков его возраст и вес?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Milafon (Пользователь форума)
    11-04-2009, 22:48:32
Ой, спасибо, Вы так быстро отвечаете :) Просто проблема в том что мы выбираем именно из этих 3, другого не дано. Нам сейчас 7мес. Вот сегодня смотрели и Кико и Инглезину, мне вот больше Кико понравилось, там и вкладыш лучше и боковинки побольше, честно думала Вы скажете что Кико лучше ::), а Инглезина какая-то вся открытая, что-ли, но всеже доверюсь мнению професионала.

  • Багги (Ветеран форума)
    12-04-2009, 11:52:09
Сергей, почему Inglesina Moovy лучше Chicco? Есть тесты на них? Или по комфорту сравниваете, может что ещё? Т.к. без наличия результатов, мне Chicco Proxima тоже больше нравится (если конечно выбирать из трёх).

  • МиЛена (Пользователь форума)
    24-04-2009, 23:17:21
Сергей Добрый день! В продолжении обсуждения темы какое из трех кресил выбрать, вот у меня еще проблема с выбором кресла  Chicco key 1. Не подскажите что лучше это кресло или Inglesima marko polo?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-04-2009, 14:57:09
Здравствуйте, МиЛена

Из этих моделей рекомендую Chicco Key1, т.к. у нее нормальные показатели в краш-тестах. И смысла рассматривать группу 0+/1, если ребенок созрел до 1 группы, не вижу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: