Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

хундай акцент

Прочитано 40835 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-06-2013, 19:55:01
Эта модель встанет в любой автомобиль.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Septinka (Пользователь форума)
    25-06-2013, 20:24:29
Длинны ремня будет достаточно?
Мне бы хотелось что-то японское, такое же большое (малыш крупнячок) но с изофиксом. Не подскажете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-06-2013, 21:46:12
Длинны ремня будет достаточно?

Длина ремня для установки этой модели не принципиальна.

Мне бы хотелось что-то японское, такое же большое (малыш крупнячок) но с изофиксом.

С креплением Isofix рассмотрите - CarMate Cute Fix модель группы 0+/1, предназначенно для детей от 4 месяцев до 4 лет.  Для самых маленьких имеется вкладка «мамины руки» , которая обладает эргономическими свойствами, поддерживает шейку и спину младенца. Положение для отдыха достаточно комфортное.
По внутреннему обьему значительно уступает Zutto Sporty Line(но, здесь и группа другая).


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Septinka (Пользователь форума)
    25-06-2013, 23:31:38
Длинны ремня будет достаточно?

Длина ремня для установки этой модели не принципиальна.

Мне бы хотелось что-то японское, такое же большое (малыш крупнячок) но с изофиксом.

С креплением Isofix рассмотрите - CarMate Cute Fix модель группы 0+/1, предназначенно для детей от 4 месяцев до 4 лет.  Для самых маленьких имеется вкладка «мамины руки» , которая обладает эргономическими свойствами, поддерживает шейку и спину младенца. Положение для отдыха достаточно комфортное.
По внутреннему обьему значительно уступает Zutto Sporty Line(но, здесь и группа другая).

Нам уже 6 мес  и мы довольно крупные, поэтому думаю вкладка для младенцев нам не понадобится, а самого креслица хоть бы до 2х лет хватило :) Внутренний объем для нас играет большую роль.
Скажите, крепление кресла на ремнях в японском варианте остается так же менее надежным чем изофикс? может японские кресла надежнее даже на ремнях?  или страна производитель никакой роли в безопастности не играет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-06-2013, 20:20:49
Isofix обеспечивает жесткую фиксацию кресла и минимизирует смещения кресла при ударе. Снижаются нагрузки на ребенка, возникающие при ударе, поэтому можно уверенно сказать, что кресло с креплением Isofix безопаснее и надежнее.
Что касается Zutto Sporty Line оно тестировалось японской национальной экспертной компанией NASVA и имеет оценку "хорошо".

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: