Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Не заводской ли это брак?

Прочитано 7140 раз
  • Olli (Пользователь форума)
    21-03-2009, 23:27:19
Здравствуйте!
Мы купили автокресло RECARO Young Sport  08 июня 2008г. Пользовались не часто, т.к. мало ездили на машине.. Когда я решила постирать обшивку, и начала снимать ее, обнаружилось, что пенопласт с подголовников отклеен, и на одной стороне он вообще разломался. :-[ Очень это огорчило..  :'( не знаю как это могло случится..  кресло не падало, ударам не подвергалось, мало переносилось.. да и вообще трудно определить было ли это с самого начала или это наша вина.. Мы приклеили, но не думаю, что качественно.
Подскажите, как нам поступить? кресло для нас не дешевое. Хотелось бы его в будущем продать.  

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-03-2009, 16:10:58
Здравствуйте, Olli.

Гарантия на кресла RECARO - 2 года. У Вас еще не истек гарантийный срок. Если кресло покупали у нас, можете подьехать к нам в магазин ( со всеми документами, что выдавались при покупке кресла). Постараемся помочь.
Если покупали в другом месте, обратитесь с сервисный центр https://avtodeti.ru/pokupka/garantii/.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: