Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

магазин Москва-север

Прочитано 8549 раз
  • ЕленаМ (Пользователь форума)
    14-03-2009, 14:54:02
 Сначала прошерстила интернет в поисках подходящего кресла, нашла магазин Автодети, написала туда, узнала все детали, мне перезвонили, все рассказали, договорились, что нужное мне кресло Бейби комфорт Моби со скидкой (немалой) будет меня ждать. Не обманули!!!Сегодня была с ребенком в магазине на Сельскохозяйственной 17.Купила кресло (сначала померила на привезенного с собой ребенка). В полном восторге и я и дочь.  Все очень понравилось, консультант по телефону (Галя) толковая, продавец (не знаю, к сож как зовут)- внимательный, цена- как обещали. Молодцы. Если (не дай Бог) надо будет менять - только к вам.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-03-2009, 12:22:30
Спасибо! Безопасных Вам поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    23-03-2009, 13:57:10
Начну со времён "Царя Гороха"... :D
Ещё будучи беременной, начала подготовку к приобретению транспортировочного устройства для Миньки. Нашла магазин "Автодети.ру", подъехала на Проспект 60-ти летия Октября, выяснила, какое кресло подойдёт в наш пепелац (учитывая, что сзади он маленький)... И временно зависли в воздухе. Как оказалось, не зря зависли! Ибо к моменту покупки кресла открылся магазин на Сельскохозяйственной. Что в 30 минутах пешего хода от дома. Покупать кресло приехали вместе с мужем и Главным Проверяющим. :) В итоге стали обладателями чудесной люльки Kiddy Maxi Pro Limited Edition синего цвета. Сам факт того, что весчь дизайнерская, греет душу и ублажает самолюбие мамы и папы... :D А эксплуатационными качествами доволен Самый Главный Проверяющий. И ещё как доволен! 3,5-часовые поездки на дачу и обратно мирно посапывает в кресле. )))
Из недостатков люльки могу сказать только одно: даже с учётом того, что она - САМАЯ лёгкая в своём сегменте, нести в ней младенца очень тяжело. Ибо суммарно нагрузка возрастает уже до 11 кг (+8,5 кг тела в люльке :D) Поэтому, ребёнка теперь ношу только на руках, а люлька перестёгивается только из папиной машины в мамину и обратно.
Особенно оказались полезными купленные там же в магазине накидки на сиденья в кол-ве двух комплектов. Удобно пристёгивать к сиденьям, удобно эксплуатировать.
Заодно консультант подсказал нам, какое кресло отвечает нашим следующим запросам (ведь мы когда-нибудь вырастем из люльки! :) )
В общем, мой муж (а он жуткий зануда и придира, когда речь касается обслуживания в магазинах), мой сын и я - вся наша семья осталась ОЧЕНЬ довольна после посещения вашего магазина!
Теперь всем знакомым будем рекомендовать только вас. :D
Удачи вам! :)
Целую. Я.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-03-2009, 14:01:56
Спасибо большое за добрые слова! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание! Желаем безопасных и интересных поездок! :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    23-03-2010, 12:38:32
И снова мы! :)
Вот и выросли мы из нашей удобной люльки. И вопрос о приобретении второго кресла даже не возник, ибо решён был уже давно: только Кидди Комфорт про! :D Нам сильно повезло, что кто-то отказался от брони на кресло очаровательного серого цвета (он идеально вписывается в интерьер салона обеих машин :ap: ). Кстати, цвет на мониторе и в реальности сильно отличается... Вживе намного приятнее, интереснее. Так про что это я... А, да. Спасибо отказавшемуся, мы взяли Ваше кресло!  :ae:
Спасибо за отличное (как всегда!) обслуживание, оперативность и вообще просто приятное общение! :ax: Сын в восторге, муж доволен, мама счастлива! :D
Целую. Я.

И снова спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы всегда рады Нашим постоянным клиентам! Приятно, что через такой промежуток времени (а именно ровно год прошел с последнего Вашего сообщения), Вы вспомнили про нас! Надеемся, что Ваш малыш совершит много увлекательных и комфортных поездок в этом автокресле.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    06-04-2010, 18:35:52
Ой, и правда ровно год прошёл... :) А мы про вас и не забываем никогда! :)  :ax:
Целую. Я.

А мы про вас и не забываем никогда! :)  :ax:

Это наивысшая похвала для нас!  :ax:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: