Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите с выбором кресла

Прочитано 6589 раз
  • za-katja (Пользователь форума)
    11-03-2009, 14:24:58
Здравствуйте! Помогите выбрать кресло для девочки 5 лет. Вес 15 кг. рост 110. Ребенок маленький и худенький. В кресле любит спать. Машина опель мерива с креплением изофикс. Выбирая склоняюсь к Romer Kidfix ,но не будет ли ребенок болтаться  в довольно широком кресле? И насколько много места занимает кресло на сиденье(планируется, что будет стоять постоянно). Может не стоит выбирать кресло с изофикс? Подкупает, что не будет ерзать по сиденью, ребенку легче садиться.Это так? И еще удобно ли в нем спать, ведь спинка не будет отклоняться? Результаты краш-тестов смотрела в принципе устраивает любое из получивших хорошую оценку, но ребенок хочет еще и красивое ::)
Живем в Подмосковье, можем приехать в магазин , но поездка общественным транспортом не очень удобна. Подскажите сколько будет стоить доставка в пределах 60 км от Москвы?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-03-2009, 15:48:44
Здравствуйте, za-katja.
Нужно учитывать, что Romer Kidfix — кресло для длительного использования (до 12 лет), поэтому довольно объемное. Ребенок в нем болтаться не будет и когда подрастет, не будет стеснен.
Благодаря креплению Isofix будет обеспечена хорошая боковая устойчивость. Садится в любое кресло группы 2-3 ребенку будет одинаково легко.
Хотя у этой модели наклон спинки не большой, как во многих креслах группы 2-3, удобный подголовник обеспечивает комфортный отдых ребенку.
Доставка возможна, из расчета 20 руб за  1 км.
День и время доставки можно обговорить, позвонив по телефону 8-915-252-80-14.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: