Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Bebecar Easy-maxi

Прочитано 16606 раз
  • Pe_Na (Пользователь форума)
    07-03-2009, 00:42:55
Помогите пожалуйста.
Выбираю сейчас кресло, есть вариант купить Бебекар, чтобы ставить на шасси коляски, но не могу найти отзывы и тесты. Стоит ли брать, как он по сравнению, допустим, с Максикози?

Вот такое

- кресло может быть установлено на переднем или заднем сидении автомобиля при помощи стандартных ремней безопасности
- Bebecar Easy maxi SP соответствует высокому стандарту безопасности ECE R44/03, общепринятому во всей Европе
- сидение автокрела Bebecar Easy maxi SP обеспечивает прекрасную защиту от боковых ударов; противоударные поролоновые вкладыши обеспечивают максимальную безопасность
- надежные пятиточечные ремни безопасности отвечают требованиям силы натяжения и являются жаро-, хладо-, свето- и абразивно-устойчивыми. Пряжка ремня безопасности открывается с усилием между 40 и 60 ньютонами (от 4 до 6 кг) в ненагруженном состоянии и до 80 ньютонов (8 кг) в нагруженном состоянии. Это значит, что малышу не хватит сил, чтобы открыть замок на ремнях безопасности, что максимально снижает риск вылета ребенка из автокресла во время резкого торможения или столкновения, а родители смогут наслаждаться спокойной ездой, лишний раз не отвлекаясь на кроху
- направляющие ремней безопасности не будут допускать смещения или скольжения ремня более установленной нормы
автокресло имеет лаконичную закругленную форму, не имеющую углов и технических усложнений, благодаря продуманным решениям специалистов. Мягкий подголовник и удобное сидение точно повторяют контуры и изгибы тела младенца, что делает поездки не только комфортабельными, но и полезными. Так как эргономичная форма кресла будет способствовать правильному формированию позвоночника малыша

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-03-2009, 12:54:30
Эта модель имеет полное название BEBECAR Easybob Maxi SPP. Она тестировалась голландским клубом ANWB в 2007 году. Оценка за безопасность — хорошо. На вид кресло неплохое. Не знаю, как оно по вместительности в сравнении с Maxi-Cosi Cabriofix, т.к. "живьем" его не видел.

В описании сказано:
- Мягкий подголовник и удобное сидение точно повторяют контуры и изгибы тела младенца, что делает поездки не только комфортабельными, но и полезными. Так как эргономичная форма кресла будет способствовать правильному формированию позвоночника малыша.

Про полезность и правильное формирование позвоночника здесь мягко говоря преувеличено. Грудных детей нельзя долго перевозить в таких креслах. При длительных поездках необходимо делать перерывы на 20 - 30 минут.

Как вариант рассмотрите Bebe Confort Creatisfix. Эта модель хорошо показала себя в краш-тестах и имеет возможность установки на шасси колясок Bebe Confort.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Pe_Na (Пользователь форума)
    10-03-2009, 20:40:33
Спасибо. Важно было узнать, что не самое плохое.
Сегодня смотрела Bebecar и Maxicosi. Второе чуть шире вверху, а так очень похожи.
Bebeconfort у меня было с первым ребенком, в 3 месяца он туда перестал помещаться... Да и коляска Bebecar у меня уже есть, менять ее не хочу.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: