Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла Kiddy в наличии

Прочитано 128828 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-04-2013, 18:48:16
Ждем информацию.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Да, конечно. Чуть не успели. Во вторник развезем партнерам
С уважением, Михаил

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-04-2013, 21:58:29
Спасибо! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • janemurr (Активный пользователь)
    29-04-2013, 12:25:30
А если завтра привезут kiddy cruiserfix pro в расцветке riders club, можно будет его завтра же и купить?

Сегодня привезли все на склад.
Наши компания является импортером kiddy, поэтому не работает с частными лицами.
Пожалуйста, закажите интересующую вас модель в магазине автодети и Вам привезут.


С уважением, Михаил

  • Rufus351 (Пользователь форума)
    24-05-2013, 10:26:44
Добрый день.

Увидел, что кресло Kiddy Phoenixfix Pro 2 (именно модель №2) заняло первое место в тестах ADAC 2013 года в группе от 9 до 18 кг. Подскажите, когда оно появится в России и по какой примерно цене?

Модель Kiddy Phoenixfix Pro 2 практически индентична модели Kiddy Phoenixfix Pro
Внесены легкие коррективы в форму боковой защиты
Цена осталась прежней - 11500
Ожидаем 7-8 Июня
С уважением, Михаил

  • Rufus351 (Пользователь форума)
    24-05-2013, 21:52:36
Цена осталась прежней - 11500
Ожидаем 7-8 Июня

Спасибо за инфо.  Дороговато выходит. Сейчас выяснил, что почти во всех немецких интернет-магазинах оно с доставкой в Россию стоит 8000 рублей.

Добрый день! подскажите пож.как перевести кресло Kiddy Guardianfix Pro в положение для сна? и есть ли наглядные фото-видео с примером этого положения? (что б не сломать)))

Автокресло откидывается за счёт длины ISOFIX.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    21-06-2013, 10:41:22
Добрый день! подскажите пож.как перевести кресло Kiddy Guardianfix Pro в положение для сна? и есть ли наглядные фото-видео с примером этого положения? (что б не сломать)))
Перевести в положение "для сна" очень просто! Нажимаете большую серую кнопку на передней части сиденья и тянете за само основание сиденья (но не за выдвигающийся валик). Сломать практически невозможно, ну разве что упираться ногой... Но, поскольку скобы isofix как правило находятся довольно глубоко между спинкой и сиденьем, то положение "для сна" будет очень небольшим (в некоторых автомобилях практически незаметным).

  • klo (Пользователь форума)
    20-09-2013, 19:52:21
Добрый день! Никак не могу понять какая всё-таки защита у Kiddy Relax Pro. У вас на сайте отвечали что тройная, а на оф.сайте двойная. А всё-таки какая? И по краш-тестам не могу разобраться какая всё-таки оценка у этого кресла при креплении ремнями при боковом ударе? Меня интересует именно боковой удар - потому что смотрю это слабое место у кресел данной возрастной группы.

У kiddy relax двойная защита, у более дорогой модели kiddy evolution она тройная. В kiddy evolution можно отдельно приобрести вкладыш для недоношенных детей, тогда появится еще и четвертый уровень защиты
С уважением, Михаил

  • klo (Пользователь форума)
    24-09-2013, 16:04:17
спасибо. скажите а какая  оценка у Kiddy Relax Pro  в краш-тестах по защите? я не могу понять тестировалось именно это кресло или Maxifix Pro. Меня интерисует именно крепление без базы.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-09-2013, 17:56:40
Результаты испытания ADAC 2010г:
Безопастность
Низкие коэффициенты нагрузки при лобовом и боковом столкновениях
Хорошее положение ремней безопасности и очень простая их подгонка под размеры ребенка
Детское кресло надежно и стабильно фиксируется в автомобиле
Очень просторная чаша кресла

Эксплуатация
Несложная фиксация ребенка в кресле
Очень простая и ясная инструкция по эксплуатации и наличие требуемых предостережений
Довольно легкое кресло

Комфорт
Удобная опора для ног
Мягкая обивка

Чистка/обработка
Чехол легко снимается и пригоден для стирки в стиральной машине

Недостатки
Эксплуатация

Присутствует опасность неправильной эксплуатации
Некоторые неудобства при установке кресла

Комфорт
Не очень хорошая видимость окружающей среды для ребенка

Чистка/обработка
 Небольшие неудобства при чистке

Общая оценка : Хорошо.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: