Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ваш автомагазин

Прочитано 5814 раз
  • innarv (Пользователь форума)
    11-01-2009, 21:56:08
Ваш автомагазин мне рекомендовали друзья,и я не хочу заказывать в другом. Но кресела, мною выбранного в наличии нет. Как скоро будет поступление, т.к. время поджимает. besafe izi comfort будут уже из новой коллекции, или есть шанс взять понравившееся из старой.
Возможно ли конкретно это кресло установить по середине?
У многих ли кресел перекручиваются 5 точечные ремни, или это мне так не повезло? Насчет Ремера я поняла, Но мы его примеряли, не входит.
Благодарю за предыдущие ответы.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-01-2009, 11:38:41
Поступление будет в феврале. Точная дата поставки неизвестна. Скорее всего будут только новые расцветки. Насколько хорошо оно будес стоять посередине, зависит от профиля автомобильного дивана. Если он ровный, то встанет без проблем. Простите, а что значит Romer не входит?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • innarv (Пользователь форума)
    12-01-2009, 12:38:58
Мой автомобиль полугрузовой, и сзади мало места. В Ремер не посадить нормально, не ноги вытянуть. Bebe C даже с поворотом не нужен. Насчет Casualplei подумаю. Мне в бесейф понравилась система раскладывания и необъемность. Завтра буду звонить и договариваться.
Спасибо за работу, удачи.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-01-2009, 13:15:01
И Вам всего наилучшего!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: