Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Дальние поездки

Прочитано 31448 раз
  • Many (Активный пользователь)
    01-04-2009, 18:09:40
Не появились ли кресла Romer king plus цвет Benno Trendline и kiddy infinity pro Арт. 41-430-IP-024 (+комфорт пакет)?
как я заметила у romer есть разные фактуры обивки (например, Benno ткань, немного скользкая на вид, а у Bastian (Highline) велюр - это так или это всего лишь обман зрения из-за неправильной передачи с экрана). И какую бы вы обивку вы бы посоветовали как более приятную к телу и стирать чтобы не было проблем?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-04-2009, 18:30:35
Здравствуйте, Many.

Отличия коллекций:
Trendline - чехлы выполнены из 2х видов тканей. Состав тканей - синтетический, практичный, дышат, легко чистятся.
Highline - чехлы выполнены из тканей 2х видов, с велюровыми вставками, делающими их особенно мягкими на ощупь. В качестве дополнительного декоративного элемента используется ребристая поверхность. Приятно ощущаются на коже, дышат, легко чистятся.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Many (Активный пользователь)
    06-04-2009, 23:32:30
Cкажите где прочитать про краш тесты romer king plus группа 1+, везде есть kiddy, maxi cosi, но нет romer (не изофикс)? А вот тут

4.   Исходя из безопасности и комфорта ребёнка, предпочтительней будет покупать отдельно по группам. Из 1-ой группы могу посоветовать Вам ROMER King plus или KIDDY infinity pro, а если автомобиль оснащён системой Isofix, то ROMER Safefix Plus или BESAFE Izi Comfort X1 Isofix.

мне посоветовали как второе по надежности кресло в этой группе .

  • Багги (Ветеран форума)
    07-04-2009, 10:42:33
У Рёмера хороший результат в краш-тестах 2008г см. здесь.
Подробнее здесь. Таблица 2008.
В недостатках средние нагрузки при фронтальном ударе, но в пределах нормы для хорошей оценки.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: