Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax First Class или BC Iseos Neo?

Прочитано 16904 раз
  • LLLLL (Пользователь форума)
    17-11-2008, 00:19:54
Доброе время суток! Помогите определиться: нам 2 мес. весим 6,5 кг. (девочка).

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-11-2008, 10:12:02
Здравствуйте, LLLLL.

Для ребенка такого возраста, лучше рассмотреть автокресла гр. 0+ (до 13 кг). Они лучше по комфорту и по безопасности. Их так же можно использовать как переноски. Если все-таки выбирать из этих двух моделей, то лучше возьмите Britax First Class (в ткани Ultra). Оно более мягкое внутри, материалы более "дышащие" и положение для отдыха более горизонтальное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    14-12-2009, 00:25:40
Вопрос аналогичен, ребенку семь месяцев вес9 кг. Уже кругом голова ЧТО ВЫБРАТЬ?

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    14-12-2009, 00:28:39
Либо еще конкор? Кажется так? Смотреть, мерить, щупать возможности нет.Заказывать буду на свой страх и риск.Выбор очень принципиален, путешествие планируется аж 4 тыс.км.

  • Багги (Ветеран форума)
    14-12-2009, 14:36:43
Лучше остановиться на Бритаксе. По крайней мере отрицательных отзывов не встречала.
Фото с ребёнком и лицом по ходу.
Ещё см фото в Фотогалерее Автодетей.

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    15-12-2009, 13:54:58
Лучше остановиться на Бритаксе. По крайней мере отрицательных отзывов не встречала.
Фото с ребёнком и лицом по ходу.
Ещё см фото в Фотогалерее Автодетей.
Багги, спасибо вам за ответ, мой конкретно, и другим тоже....читала.... :bp: Я поняла про автокресло бритакс. Единственное мне не понятно, какая там обшивка, вот консультант (Сергей, см. выше) пишет Ультра, но они с такой обшивкой в 2009 году не выпускаются? Он наверно забыл, при таком количестве кресел вокруг?! Или я вообще не правильно сориентировалась?

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    15-12-2009, 14:02:01
Лучше остановиться на Бритаксе. По крайней мере отрицательных отзывов не встречала.
Фото с ребёнком и лицом по ходу.
Ещё см фото в Фотогалерее Автодетей.
Я посмотрела фото с вашей девочкой. Т.Е. получается, что вполне возможно возить ребенка в нем до 4-х лет, оно вместительное? А бебе комфорт не шире седушкка?

  • Багги (Ветеран форума)
    15-12-2009, 14:55:53
На счёт Ультры, Сергей давал ссылку в 2008 г. ТОгда это кресло было.
В Бритаксе можно спокойно возить до 4-х лет. А вот БК хватит примерно макс. до 3,5 лет, смотря какой рост будет. Свою сажала, голова выше края спинки кресла(( ФОто есть, но наспех уже делала (неудачные), поэтому не разместила.

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    15-12-2009, 22:47:19
На счёт Ультры, Сергей давал ссылку в 2008 г. ТОгда это кресло было.
В Бритаксе можно спокойно возить до 4-х лет. А вот БК хватит примерно макс. до 3,5 лет, смотря какой рост будет. Свою сажала, голова выше края спинки кресла(( ФОто есть, но наспех уже делала (неудачные), поэтому не разместила.
Да, правда, зря я про Сергея(сорри). А эта обшивка хуже? Мне показалось, что она как холщевая ткань?Грубая? Ультру нашла фотки в инете,как бархат,велюр?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-12-2009, 14:55:28
Здравствуйте, fkmrfc.

Да, правда, зря я про Сергея(сорри). А эта обшивка хуже? Мне показалось, что она как холщевая ткань?Грубая? Ультру нашла фотки в инете,как бархат,велюр?

В коллекции 2009 года использовалась ткань похожая на мягкую плащевку. Грубой ее не назовешь. Ультра уже не выпускается, ткань у этих моделей была очень мягкая и приятная на ощупь. В новой коллекции 2010 года есть ткани аналогичные цветам 2009 года и есть новые, на ощупь напоминающие шелк - Olivia, Micky, Maxim.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    17-12-2009, 13:19:55
Здравствуйте, fkmrfc.

Да, правда, зря я про Сергея(сорри). А эта обшивка хуже? Мне показалось, что она как холщевая ткань?Грубая? Ультру нашла фотки в инете,как бархат,велюр?

В коллекции 2009 года использовалась ткань похожая на мягкую плащевку. Грубой ее не назовешь. Ультра уже не выпускается, ткань у этих моделей была очень мягкая и приятная на ощупь. В новой коллекции 2010 года есть ткани аналогичные цветам 2009 года и есть новые, на ощупь напоминающие шелк -Olivia, Micky, Maxim.
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, что сориентировали меня по качеству обшивки, никогда бы визуально по фото разницы в последних трех автокреслах не увидела. Только мне не понятно, почему цвет Olivia означает кресло красного цвета? Maxim-зеленый?Так задумано,или это опечатка? Уточняю, чтобы при заказе не было недоразумений.Вы советуете именно такой вариант обшивки(коллекция 2010)?Шелк не будет скользить? :bj: И еще вопрос: цена у ВСЕХ кресел одинакова 11400 рублей и еще + скидка 5% региону, я правильно поняла? Есть ли скидка при заказе двух кресел,но разных производителей(нужно кресло2-3)?спасибо,за ответы.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-12-2009, 14:38:09
Только мне не понятно, почему цвет Olivia означает кресло красного цвета? Maxim-зеленый?Так задумано,или это опечатка? Уточняю, чтобы при заказе не было недоразумений.Вы советуете именно такой вариант обшивки(коллекция 2010)?Шелк не будет скользить? :bj: И еще вопрос: цена у ВСЕХ кресел одинакова 11400 рублей и еще + скидка 5% региону, я правильно поняла? Есть ли скидка при заказе двух кресел,но разных производителей(нужно кресло2-3)?спасибо,за ответы.

С названиями цветов ошибок нет. Рекомендую расцветки в этой ткани, скользить она не будет. Цена на расцветки 2010 составляет 11 200р + скидка для регионов - 5%. У нас предусмотрены и другие скидки, но они между собой не суммируются. Так же скидки не распространяются на модели со спец-ценами.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    17-12-2009, 15:41:30
Только мне не понятно, почему цвет Olivia означает кресло красного цвета? Maxim-зеленый?Так задумано,или это опечатка? Уточняю, чтобы при заказе не было недоразумений.Вы советуете именно такой вариант обшивки(коллекция 2010)?Шелк не будет скользить? :bj: И еще вопрос: цена у ВСЕХ кресел одинакова 11400 рублей и еще + скидка 5% региону, я правильно поняла? Есть ли скидка при заказе двух кресел,но разных производителей(нужно кресло2-3)?спасибо,за ответы.

С названиями цветов ошибок нет. Рекомендую расцветки в этой ткани, скользить она не будет. Цена на расцветки 2010 составляет 11 200р + скидка для регионов - 5%. У нас предусмотрены и другие скидки, но они между собой не суммируются. Так же скидки не распространяются на модели со спец-ценами.
спасибо,теперь быстро решила,что закажу.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-12-2009, 15:44:51
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nattyland (Пользователь форума)
    03-04-2010, 19:09:16
Смотрели сегодня в реальности оба автокресла: Bebe Confort и  Britax... примеряли на сына.

Может кому-то будет инетерсно - наши наблюдения и выводы:

+ у Бритакс сразу бросается в глаза - более глубокое и удобное для малыша положение для сна! Оно почти как в категории 0, когда ребенок в колыбели получается.

+ у Бебе конфорт лучше и проще регулируется положение кресла
+ у Бебе конфорт имеются дополнительные подушечки на боковой защите для головы, для смягчения удара

В обоих креслах наш малыш отлично себя чувствовал, он не казался маленьким по сравнению с креслом, голова ребенка во время сна свисать точно не будет. Почему выделяю это, потому что все индивидуально. Здесь ссылка на фото малыша в Бебе конфорт, где малыш совсем в кресле теряется, наш 7-месячный карапуз смотрелся совершенно иначе. Кресло установили в машину - поставили в позицию для сна - все подошло идеально, НО...

- у Бебе конфорт боковая защита подвижна, т.е. боковины кресла отклоняются и регулируются... может такая запланированная амортизация, но нам не понравилось, Бритакс в сравнении выглядит более прочно и монолитно


Учитывая необходимость в дальних поездках и общие впечатления, мы склонились к Бритакс First Class Plus....



 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: