Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

совместимость recaro young profi plus с коляской

Прочитано 10837 раз
  • anik (Пользователь форума)
    30-10-2008, 16:52:43
Здравствуйте! Рассматриваю вариант покупки хорошего а\кресла 0+ на шасси. Понравилось Recaro.
НО: везде очень противоречивая информация либо ее отсутствие, картинки тоже противоречат друг другу.
Вот, например " легкий и быстрый монтаж детского сиденья с помощью системы, защелкивающихся механизмов" и "коляска имеет чрезвычайно простой и безопасный адаптер для установки автокресла Recaro Young Profi plus"... Система защелкивающихся механизмов - это я, вроде, поняла, это вот такое кресло, как на картинке и вот так оно ставится на коляску.

Но как я пойму, какое кресло подходит, а какое - нет? Называются они все одинаково, везде написано про совместмость с коляской.

  • anik (Пользователь форума)
    30-10-2008, 17:08:20
А вот другая картинка, видно, что крепление кресла к коляске здесь другое (может быть, это и есть с помощью переходников). Да и кресло не имеет защелкивающегося механизма. Это, как я поняла, более старая модель ???

  • anik (Пользователь форума)
    30-10-2008, 17:15:03
Что еще не понятно, если коляска совместима с креслом, то почему ее стоимость + стоимость а\кресла (4500 + 7600 = 12100р) меньше, чем стоимость тех же коляски и кресла в комплекте (15400р)?
Чтобы не заморачиваться или все-таки в комплекте это другое кресло, с тем самым "защелкивающимся механизмом"?

И еще вопрос, есть ли у вас дождевик на это кресло и конверт?

P S Если бы была возможность приехать в ваш магазин, то разбралась бы на месте, но, к сожалению, в Питере эти коляски не представлены :(

Заранее спасибо.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    30-10-2008, 19:03:50
Здравствуйте, anik!

В комплекте с коляской идет кресло со специальными креплениями, поэтому другая цена. На данный момент их нет в наличии.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: