Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Ситроен С3

Прочитано 55422 раз
Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, какое лучше выбрать автокресло для малышки возраста 1 год и 2 месяца,вес - 9,5 кг в Ситроен С3, учитывая, что сама машина внутри не очень большая.
Хотелось бы, чтоб автокресло раскладывалось для сна комфортно, и цена была бы в районе 10-12 тысяч рублей.
Дочке нравится смотреть в окно, хотелось бы, чтоб когда она сидела в кресле, то обзор в окно был хороший.
Насчет  автокресел со столиками я не уверена, что она будет сидеть за ним.
И еще как узнать, есть ли возможность в Ситроене С3 установить автокресло с системой изофикс?
Пока что нравится макси-кози тоби.
И автокресло с возможностью разворота для удобства посадки и высадки малыша.Но у последнего смущает небольшой срок пребывания пока что на рынке автокресел..
И еще если в Пермь заказывать доставку, то по приходу в Пермь с перевозчиком нам придется самим устанавливать кресло? ::) Очной помощи нам не получить?

  • Багги (Ветеран форума)
    21-09-2008, 19:58:03
Пока нет сотрудников, отвечу на некоторые вопросы, чтобы иметь представление :)

Крепления с помощью системы изофикс у Вас в машине должны быть.
Поэтому можно посмотреть BESAFE Izi Comfort X1 Isofix. Под Ваши требования кресло подходит вполне.

Либо MAXI-COSI Tobi или BE SAFE iZi Comfort X1 с ременным креплением.

Фото, чтобы было проще понять, что такое изофикс, и как крепления найти в своей машине :)
Кронштейны, расположенные в задней нижней части детского кресла, крепятся к скобам, расположенным в сиденье автомобиля.

Спасибо за ответ, особенно за наглядную демонстрацию крепления изофикс.Я то я его и не там искала-то. ;D

А почему Макси-кози Тоби с ременным креплением?А не с изофиксом?
BE SAFE iZi Comfort X1  мне кажется каким-то не глубоким.Ну дизайн, что ли, не нравится..

  • Багги (Ветеран форума)
    21-09-2008, 23:01:44
Я Вам завтра подробно отвечу с фотографиями детей в BE SAFE, сейчас уже времени нет.

Ой, спасибо.Буду очень ждать.
Очень хотелось бы еще прояснить вопрос по поводу доставки.Как осуществляется доставка?Я сама должна найти контору, которая привезет кресло? И сколько оно будет идти в Пермь?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2008, 10:49:35
Здравствуйте, Мамусечка!

Доставка осуществляется через тк (транспортные компании). В основном мы отправляем через "Грузовозофф", но можем отправить другой, удобной Вам тк. Груз приходит в филиал тк, расположенный в Вашем городе, оттуда Вы его забираете сами. Доставку Вы оплачиваете при получении. Сроки доставок можно посмотреть на сайтах тк. Есть компания, которая доставляет груз по указанному Вами адресу. Их сайт: http://www.emspost.ru.

Соответственно, кресло придется устанавливать самим.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Нашла в машине сегодня изофикс! :)
Сергей, спасибо за ответ по доставке, а что-то про кресла подскажете?
Может, тогда какое-нибудь кресло с индикатором правильной установки выбрать?

  • Багги (Ветеран форума)
    22-09-2008, 14:25:09
А почему Макси-кози Тоби с ременным креплением?

Не во всех автомобилях есть точки крепления изофикс, например у нас нет.
На всякий случай: кресла с изофиксом, если что, можно крепить также штатным ремнём авто.
Фото с BE SAFE iZi Comfort X1 отправлю на почту.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2008, 14:44:52
На всех креслах с креплением изофикс - имеются индикаторы, показывающие закреплено кресло или нет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Макси=кози очень симпатичное!
Высокое тоже.А что у него с наклоном для сна?оНО РАСКЛАДЫВАЕТСЯ как?Есть такие кресла, которые раскладываются так - двигается вперед седушка и откидывается спинка.А то также раскладывается?

  • Багги (Ветеран форума)
    22-09-2008, 15:15:53
Я же Вам дала выше :)

Хм, раскладывается М-С Тоби не очень что-то..
Просто ноги чуть выше делаются и всё..
Багги, фото посмотрела.Ребенок в кресле симпатичный очень, но само кресло BE SAFE iZi Comfort X1 так и не впечатлило.. :-\
А Макси=Кози Тоби с изофикосм нет?

  • Багги (Ветеран форума)
    22-09-2008, 16:02:08
Хм, раскладывается М-С Тоби не очень что-то..
Просто ноги чуть выше делаются и всё..

Ну не скажите.... Примерный наклон у кресел не должен привышать 30 градусов, иначе с безопасностью будут проблемы. + Профиль сиденья в авто также даёт небольшой наклон. Мы, например, не пользуемся данной функцией - и так прекрасно спим, ребёнку удобно.

А Макси=Кози Тоби с изофикосм нет?

Нет. Есть другая модель MAXI-COSI PrioriFix.

MAXI-COSI PrioriFix - вот это кресло мне вообще понравилось.
И по краш-тестам не плохие результаты.
Кстати, тут угол наклона лучше виден,действительно удобный.
 А вообще макси-кози вместительные?У меня девочки не крупная, конечно, но ведь вырастет еще до 4 лет.


  • Багги (Ветеран форума)
    22-09-2008, 16:25:06
Ребёнок не сильно изменится, могу Вас заверить.
Отзывы слышала неоднократно, что ребёнок с ростом 104 см и весом до 18 кг помещается в МК Приори свободно. Фото с детьми скину на почту.

Главное запомнить: в 1 гр. внутренние ремни должны начинаться немного выше уровня плеча ребенка; голова ребенка может торчать над краем кресла не более чем на треть.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: