Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

и снова о столике recaro start

Прочитано 26092 раз
  • Варвара (Пользователь форума)
    02-10-2008, 17:09:21
Вот это скорость ;D Спасибо, Багги! Конечно все померяем, жаль, конечно, что в ниве нет изофикса - столько хороших оценок у этой системы. А как справились с дочкой? Моя вопила, выгибалась и отталкивала одновременно ;D Хочу еще разок попробовать померять кидди, а уж потом все остальные.

  • Багги (Ветеран форума)
    02-10-2008, 17:30:03
Я приобрела кресло через инет-магазин, поэтому примеряли дома - без проблем, счастливый ребёнок. Бывает, у кого-то дома неадекватно воспринимает, через три дня привыкает. Вообще считаю всё зависит от родителей. Много отзывов читала, что и внутренние ремни дети также не любят. Тут не угадаешь.
Например, в магазине моя помню орать стала, когда ей ботинок примеряла, один надела второй - не дала. Таких примеров море. В магазине вообще всё чужое...
 Мы в кресле выезжали всегда под сон. В дороге помогала очень бутылка воды со спец. крышкой, лучше любой игрушки.

Не знаю какой профиль у спинки сиденья в Ниве, но если ближе к вертикальному, думаю лучше на Рёмере остановиться. Хотя подумала, наверно неправильно выразилась (ведь многим владельцам Кидди в Оке, Жигулях ничего-нравится). Поэтому лучше Вам самим примерить в авто и посмотреть положение для сна.
Уже не помню, говорила или нет, на кресло со столиком требуется 2,2 всей длины ремня, а то ещё не хватит..

  • Варвара (Пользователь форума)
    02-10-2008, 20:21:11
Большое спасибо. Завтра едем мерять! :)

  • andryus4 (Активный пользователь)
    03-10-2008, 17:49:56
Наш тоже сначала отталкивал столик, но, потом когда принесли кресло в машину для примерки, и я сам усадил ребенка, приэтом показал что по нему можно похлопать, протесты прекратились. Ну и первое время кресло стояло дома, чтобы ребенок к ниму привык и поигрался немного.

  • Варвара (Пользователь форума)
    03-10-2008, 20:00:14
Всем спасибо. Столик восприняли лучше, чем в первый раз. Ждет завоза Kiddy Comfort Pro. ;D

  • Багги (Ветеран форума)
    03-10-2008, 20:41:53
Вот и хорошо - мученья закончились ;D

  • Варвара (Пользователь форума)
    05-10-2008, 16:04:08
Мученья - да. ;DНо остались вопросы.  ???Например, о необходимости климат-вставки в Кидди. Сейчас у нас Макси Про - дочка почти всегда потеет. Есть ли отзывы пользователей этой штуковины? (именно про "охлаждение")

  • Багги (Ветеран форума)
    05-10-2008, 18:26:40
В 0+ дети больше потеют, т.к. лежат. Хотя у знакомых и родственников детки в Макси Про не потеют. Попробуйте приобрести - не помешает, отрицательных отзывов не слышала.
Мы вот не потеем в Лайф Про...

  • Варвара (Пользователь форума)
    19-10-2008, 12:01:14
Ну вот, свершилось! Мы стали обладателями Kiddy Comfort Pro! Еще раз огромное всем спасибо за помощь в выборе! Фото разместили в фотогалерее. ;D

  • Багги (Ветеран форума)
    19-10-2008, 12:28:11
Поздравляю :D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: