Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Впечатления

Прочитано 9607 раз
  • Tolik (Пользователь форума)
    22-11-2006, 08:02:50
Заказал здесь кресло - все просто супер! 1 - на сайте все удобно, 2 - по телефону все четко, 3 - бесплатно доставили, 4 - кресло действительно классное, и жене понравилось, и сыночек кайфует!

Спасибо, ребята! Вы - профи!

  • Vovan (Пользователь форума)
    22-11-2006, 13:17:46
И я заказал здесь, по рекомендации друзей - Kiddy contour. Все просто замечательно! Спасибо! ;D

  • Olga (Пользователь форума)
    22-11-2006, 17:09:05
Кресло только заказала, еще не привезли. Но пока все нравится, особенно, общение по телефону  ::) Надеюсь, что и с доставкой все будет в порядке  ;)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    22-11-2006, 18:29:51
Спасибо большое всем!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • geyf (Пользователь форума)
    06-12-2006, 23:19:06
Замечательный портал, отличный магазин с большим выбором.
Радует, что у Вас не просто магазин, а исчерпывающий ресурс по детской безопасности.
На мой взгляд просвещение масс сейчас даже важнее - в нашем обществе мало кто понимает необходимость детских кресел.
Вы поезжайте в глубинку... Вам скажут "вымогательство".
Считаю что закон о необходимости применения детских кресел - это единственно правильный закон, принятый нашими властями в отношение ПДД за последние годы.

Удачи вам в работе

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    07-12-2006, 23:33:53
Считаю что закон о необходимости применения детских кресел - это единственно правильный закон, принятый нашими властями в отношение ПДД за последние годы.

Удачи вам в работе

Спасибо, geyf! Этот закон принят с оглядкой на мировую положительную практику, поэтому он правильный. Европейская статистика показывает, что после введения этого правила, количество травм и смертельных случаев снизилось в 3,5 раза.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: