Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Будьте внимательны!!!

Прочитано 9012 раз
  • Vikki (Пользователь форума)
    05-08-2008, 23:31:01
Здравствуйте! Очень долго выбирала автокресло малышке. Решили остановиться на  Kiddy life pro (сильно повлияли на мой выбор: результаты краш-тестов, наличие столика в комплекте, цена 12500 против 19400 "RECARO Start" со столиком). Приехали в магазин мерить. Дочка хорошо восприняла столик и кресло в целом. Купили. Поехали. Все было хорошо до тех пор пока я не перевела кресло в положение сна. Дело в том, что нам не хватило штатного ремня машины, дочери столик  сильно впился в грудь, малышка не крупная (в 2 годика весит 12.5кг). Убрали комфорт пакет- не хватает роста, столик заканчивается на уровне подбородка. В итоге 120км проехали пристегнувшись штатным ремнем. Теперь даже не знаю, что делать, ведь производитель рекомендует использовать столик для детей весом до 18кг. Да и штатный ремень для такой малышки рановат. Так, что будующие покупатели Kiddy life pro будьте внимательны, примеряйте кресло в машине.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    06-08-2008, 22:11:44
Здравствуйте, Vikki!

Приезжайте, посмотрим. Что-нибудь обязательно подберем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Lialand (Пользователь форума)
    05-09-2008, 20:00:57
Все было хорошо до тех пор пока я не перевела кресло в положение сна. Дело в том, что нам не хватило штатного ремня машины, дочери столик  сильно впился в грудь, малышка не крупная (в 2 годика весит 12.5кг).

А у нас крупный малыш, 13 кг весит в 11 месяцев, но ему ничего в грудь не впивается, и ремня хватает.

Привет Vikki.
Как я понял кресло в принципе устраивает и Вас и ребенка? Но не в положении для сна?
Просто не используйте это положение. Ребенок прекрасно спит или на столике или на подголовнике!
Ряд автомобилей имеет удаленную верхнюю точку крепления штатного ремня безопасности.
Это "съедает" некоторую длинну ремня, что не позволяет крепить кресло со столиком в положении для сна.
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: