Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите пожалуйста выбрать.

Прочитано 8631 раз
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста какое автокресло лучше купить, в машину хонда аккорд, ребенку 11 месяцев, 10 кг. И еще расскажите про систему изофикс, она есть в хонде аккорд (машину только ждем, поэтому не в курсе), ну и соответственно кресло лучше брать на этой системе или они универсальны и это крепление нужно отдельно покупать, короче я совсем запуталась. Буду очень признательна если поможете! Заранее спасибо!

  • andryus4 (Активный пользователь)
    05-08-2008, 17:05:15
С изофиксом кресла проще крепить, меньше вероятность ошибки, но и стоят они дороже, и весят больше. Безопасность у них в основном лучше, чем у не изофиксовых кресел. Исключения составляют кресла Kiddi, которые крепятся штатным ремнем автомобиля, через столик, тут тоже сложно ошибиться с креплением. Если выбирать из других кресел, закрепляемых спомощью штатного ремня, то предпочтение лучше отдавать креслам, с возможностью дотягивания штатного ремня. Я на Вашем месте приехал бы в магазин, посмотрел бы что к чему и как.

Посмотрели посмотрели и решили взять bebe comfort  Axiss, одобряете выбор?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    06-08-2008, 22:01:10
Здравствуйте, Утенкова!

BEBE CONFORT Axiss (Maxi-Cosi Axiss) вполне достойный выбор. За те же деньги можно рассмотреть еще один вариант, но с изофикс - BeSafe IZI Comfort isofix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Маринас (Пользователь форума)
    12-08-2008, 12:37:07
Здравствуйте! Очень долго выбираем автокресло, вначале останоились на Kiddy Life Pro, затем Comort Pro, в итоге, решили купить кресло из первой группы, но без столика, мерили Life Pro, но ребенок его не принял. В общем, остановились на Bebe Confort Axiss или на Romer King Plus. Подскажите, пожалуйста, какое из кресел лучше приобрести (в плане безопасности, комфорта, размеров (чтобы  и в одежде было в теплой удобно) на ваш профессиональный взгляд. Ребенку 1,2 г., весит 10 кг. Спасибо.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-08-2008, 15:33:33
Здравствуйте, Маринас!

Обе модели вполне достойные и по комфорту и по безопасности. Преимущества BEBE CONFORT Axiss (Maxi-Cosi Axiss) - функция поворота и более высокая посадка, благодаря которой обзорность становится лучше. Romer King Plus - более вместительное кресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Маринас (Пользователь форума)
    12-08-2008, 16:12:30
Сергей, спасибо за ответ! А климат Кидди подходит на все модели кресел? Смущает еще в Bebe Comfort Axiss срок гарантии 6 мес. Вы не слышали от пользователей кресла отзывов о долговечности поворотной конструкции?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    13-08-2008, 12:23:44
Климат подходит к любому креслу. О долговечности отзывов нет, т.к. эта модель появилась относительно недавно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Маринас (Пользователь форума)
    13-08-2008, 20:01:13
Спасибо, Сергей!

  • Labutin (Пользователь форума)
    15-08-2008, 13:45:19
Сергей, посмотрел несколько веток, где вы советуете кресла первой группы. Не заметил советов в сторону марки Maxi Cosi. В 0+ эти кресла вроде как одни из самых безопасных и удобных (у самих сейчас такое). А как обстоят дела у этой марки в первой группе?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-08-2008, 15:39:04
Я стараюсь меньше советовать, а больше давать информации необходимой для выбора кресла самостоятельно. Если человек все-таки не может определиться, я могу предложить конкретную модель, учитывая его пожелания.
В первой группе у Maxi-Cosi все в порядке и об этих креслах я всегда отзываюсь положительно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: