Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

KIDDY comfort pro

Прочитано 8556 раз
  • fabia (Пользователь форума)
    04-08-2008, 05:18:26
Подскажите, чем отличается эта модель от KIDDY life pro?
Нужно ли в этом кресле положение для сна устанавливать заранее?
Уже голову сломали в выборе кресла. В нашей деревне в продаже нет ничего, заказывать будем у вас без примерки.
Ребенку 9 мес, 8 кг, но и необходимости в поездках пока нет - до 9 кг досидим дома :D
А может, комфортнее KIDDY infinity pro или RECARO Start со столиком? ??? Как же сложна проблема выбора!!!

  • andryus4 (Активный пользователь)
    04-08-2008, 11:28:25
Comfort pro Это более современная модель, высота и ширина сиденья регулируются одним движением, ну и выглядит по симпатичнее  ::)

Режим сна устанавливается заранее, при некоторой сноровке убрать его можно не отстегивая кресло, только потом нужно обязательно дотянуть ремень.

Мой Сын, столик воспринял вполне адекватно, я бы даже сказал положительно.

Infiniti pro - должно быть комфортнее, так как расчитано на более узкие возрастные рамки.

ну а Recaro - один из бестцейлеров.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-08-2008, 21:27:42
Здравствуйте, fabia!

Не ломайте голову и заказывайте Kiddy Comfort Pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fabia (Пользователь форума)
    05-08-2008, 10:27:16
Спасибо, Сергей, andryus!
Как здорово, когда кто-то может за тебя принять решение! ;D
Правда, спасибо!
Сейчас буду разбираться с оформлением заказа.

  • andryus4 (Активный пользователь)
    05-08-2008, 10:54:23
не за что, будем надеятся, что Главному пользователю кресло очень понравится.

Главное не сажайте ребенка туда насильно, пусть он сначала по нему полазиет со всех сторон изучит. Короче делайте все ввиде игры, и не отчаивайтесь, если с первого раза у ребенка не будет восторга от кресла, все приходит со временем, кому то и 2 минут хватит что бы привыкнуть, а кому-то нужна неделя.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: