Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Для всех иногородних!!!!!!! Читать всем!!!!!

Прочитано 9014 раз
Уважаемые читатели, покупатели, люди которые живут в других городах и регионах! Внимание, я живу в Екатеринбурге. И это сообщение не является пиар-компанией. Просто хотелось оставить свой отзыв, свое мнение о работе сайта И магазина. Я такой же покупатель как и Вы! Я тоже долго искал нужное автокресло для своего ребенка, заглянув на этот сайт у меня тоже, как и у вас возникло сомнеие по поводу работы этого сайта. Прежде всего смутила форма оплаты -100%. Я тоже подумал что это какое-то кидалово! Потому, что сначала отсылаешь деньги, а потом через транспортную компанию получаешь свою покупку. Но, уважаемые друзья - мамашки и папашки! :) Я сделал следущее, я проверил работу этого сайта, я убедился, что это не просто интернет магазин, это еще и магазин в реальности и это далеко не обман. Благо, что у меня есть ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ в Москве, которые полностью изучили (ПРОБИЛИ) деятельность этого магазина и интернет сайта. Так вот друзья не бойтесть отправлять свои деньги - Вас не обманут, а только помогут и сделают это качественно и самое главное профессионально!!! Работа этих замечательных людей заслужевает только похвал!!!!! Я и моя жена и самое главное моя дочка - хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина, за искреннею заботу и внимание к нашей семье. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Теперь всем друзьям в Екатеринбурге я рекомендую обращаться именно к вам. СПАСИБО и дай БОГ Вам всем здоровья и процветания. А всем покупателям - ВЫБОР только за ВАМИ!!!!
 Да, еще хотим отдельно поблагодарить Марину, за грамотную помощь и профессионализм!!!! Спасибо !!!!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    19-07-2008, 03:01:41
Благо, что у меня есть ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ в Москве, которые полностью изучили (ПРОБИЛИ) деятельность этого магазина и интернет сайта.

 :o


Да, еще хотим отдельно поблагодарить Марину, за грамотную помощь и профессионализм!!!! Спасибо !!!!

Да, Маришка у нас молодец! Спасибо Вам, Михаил, за позитив!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: