Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло для переднего сидения автомобиля

Прочитано 8720 раз
  • kadabra (Пользователь форума)
    28-06-2008, 00:42:52
Здравствуйте.
Посоветуйте кресло для ребёнка 7,5 лет, рост 120 см. и вес 24 кг. Чтобы оно могло крепиться на переднее сидение автомобиля (на некоторых креслах есть условие размещения их только на заднем сиденье автомобиля). Желательно, но не обязательно, что бы оно было группы 1-2-3, т. к. у нас ещё один малыш которому 2 недели отроду. Для него куплено кресло группы 0+ Bebe Confort Creatis UP. В котором, кстати говоря что-то он сидит "неудобно". Т. е. у нас создаётся впечатление, что у него ремни практически на плечах не находятся (плечи маленькие) и при аварии(тьфу-тьфу-тьфу) он может из под них выскользнуть.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    28-06-2008, 12:01:40
Здравствуйте, kadabra!

Ваш малыш будет быстро набирать вес и довольно скоро эта проблема исчезнет. В любом случае в кресле безопаснее, чем без него.
Для старшего лучше возьмите кресло группы 2-3. Из недорогих - Cybex Solution X, Bebe Confort Moby, Casual play Navigator. Или Romer kid Plus, Maxi-Cosi Rodi XR, Concord Lift Evo PT.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kadabra (Пользователь форума)
    29-06-2008, 11:25:55
Большое спасибо за совет.
Теперь осталось только выбрать подходящий вариант. Все они примерно одинаковые, каждое со своими плюсами. Мне больше понравилось ROMER Kid plus 06. Ну а при том количестве расцветок кресел, у  ребёнка проблемы выбора не будет- это точно.
Ну а что касаемо младшего- мне думается пятиточечные ремни были бы намного безопаснее чем трёхточечные. Этот вопрос я сразу не продумал. Ну теперь остаётся только ограничить поездки до минимума, пока он немного не подрастёт.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: