Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Поделитесь впечатлениями о BEBE CONFORT Axiss с поворотом

Прочитано 10228 раз
  • konvisarsha (Пользователь форума)
    19-06-2008, 10:01:54
Определяюсь с выбором кресла для ребенка 9 мес. 9,5 кг. Очень понравилась идея с поворотным креслом, но не уверена, что этот "наворот" нужен. Поделитесь впечатлениями, плз. Насколько это удобно, безопасно и востребовано по жизни...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-06-2008, 10:51:34
Здравствуйте, konvisarsha!

Конечно, сажать ребенка стоя перед креслом удобнее, чем с боку.  Особенно если ребенок крупный и салон автомобиля тесный. Многие используют поворот для удобства кормления ребенка. Перевозить ребенка в повернутом кресле естественно нельзя.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Serega (Пользователь форума)
    30-06-2008, 16:12:05
На счет востребованности и удобства скажу что очень удобно, все продумано пользуюсь уже 3 месяца, ребенку нравится, а главное посадка происходит очень быстро открыл-посадил-застегнул-повернул-закрыл, ребенок даже не успевает понять и начать возмущаться. Но единственное что могу сказать крупный ребенок к 1,5 годам будет в него входить с трудом. У меня 11 месяцев девочка небольшая входит без проблем, но к зиме в одежде думаю ей будет тесно. Так что смотрите.

  • Serega (Пользователь форума)
    30-06-2008, 16:17:51
А на счет кормления ребенка не получится Кресло поворачивается или в право или в лево, а переключатель направления находится на дне кресла поэтому переключить его не сняв кресла нельзя. Сам покупал и думал что прикольно когда едишь повернуть ребенка к заднему пассажиру а нет!!! и это правильно с точки зрения безопасности!!!

  • ikella (Пользователь форума)
    29-09-2008, 12:39:25
Купил для дочери среднего телосложения (1 г., 7мес.) год назад - сейчас дочери 2,8 (92см.). Очень удобно сажать, когда поворачиваешь; когда засыпает - приподнял в положение сна. Считаю что кресло очень продуманное и надежное: как в смысле фиксации к автомобилю, так и в эксплуатации. Совсем не жалею что купил это кресло, смело можно использовать до 2,9 г. Но скоро будем переходить на новую категорию - в зимней одежде уже будет тесновато.

  • Багги (Ветеран форума)
    29-09-2008, 14:22:25
смело можно использовать до 2,9 г. Но скоро будем переходить на новую категорию - в зимней одежде уже будет тесновато.

В группу 2-3 следует переходить с минимальных параметров 3 года, 96 см роста, 15 кг. А лучше с 4 лет, 100 см, 18 кг.

Зимнюю одежду в 1 группе использовать небезопасно. У Аксис оценка по безопасности "удовлетворительно", а в зимней куртке ещё ниже.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: