Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax Evolva 2-3 Ultra

Прочитано 11079 раз
Здравствуйте!Помагите пожалуйста с выбором автокресла, ребенку 3 года  16 кг
нравиться кресло Britax Evolva 2-3 Ultra , ( внешне ) , но посмотреть в живую эту модель так и не удалось к сожалению. подскажите какие плюсы минусы есть в этой модели, (а именно положение для сна , регулируются боковые стороны , качество ткани???  Хочеться купить хорошее кресло ребенку, но при таком выборе , это сделать очень тяжело.:(((( Какие различия  между Britax Evolva 2-3
и  еще вопросик как оно все таки выглядит на официальном сайте http://www.britax.co.uk/index.php?option=com_britax&task=showproduct&id=28&groupid=9&Itemid=31 выглядит немного иначе чем на других сайтах .
И вот это еще нравиться креслице STM My Seat SP 2007 , то же интересует плюсы и минусы и положение для сна, (спинка кресла каким нибудь образом откидываеться???? на ваш взгляд какое получше???

  • Багги (Ветеран форума)
    18-06-2008, 10:13:47
Пока никто не ответил, попробую подсказать...

Бритакс Ультра отличается обивкой, подробнее:

"Материалы обивок

Ultra
Изделия, входящие в эту коллекцию, предлагают повышенные условия комфортности и оснащаются системами Comfi-Flex и Comfi-Cool. Мягкие прочные сеточные ткани обеспечивают быстрое впитывание влаги и пота и отличаются  воздухопроницаемостью, гарантирующей максимум сухости и прохлады.

Система Comfi-Flex
Состоит из нескольких слоёв мягкой воздухопроницаемой ткани, набивки и поропласта, создаёт условия повышенной комфортности при использовании сидения.

Система Comfi-Cool
Состоящая из мягкой прочной сеточной воздухопроницаемой ткани, исключающей любое присутствие влаги и дарующей прохладу Вашему ребёнку."
Взяла с этой страницы, может не заметили https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/

У автокресла Britax Evolva 2-3 ткань просто впитывает выделения "влаги".

Положения для отдыха нет (да и в других креслах наклон минимален).
Оно в общем-то и не нужно. Наклон даёт профиль вашего авто + "уши" кресла не дадут голове болтаться во время сна.

Боковины не регулируются, тесно не будет. Видео с ребёнком (также установку) можно посмотреть по вашей ссылке в маленьком окошке.

и  еще вопросик как оно все таки выглядит на официальном сайте http://www.britax.co.uk/index.php?option=com_britax&task=showproduct&id=28&groupid=9&Itemid=31 выглядит немного иначе чем на других сайтах .

На других сайтах у кого как. Думаю усовершенствованная модель. Сделали под ROMER Kid plus 06, т.к. совместно работают http://www.britax-roemer.de/

На счёт STM My Seat SP - спинка имеет 2 положения по углу наклона для адаптации к сиденьям в любом автомобиле. Положения для отдыха нет.

STM обсуждалось здесь
 

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-06-2008, 16:09:23
Здравствуйте, Кателина!

Багги Вам уже все рассказала, могу только написать: мое предпочтение - это Britax Evolva 2,3.   

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Flewblax70 (Пользователь форума)
    04-09-2009, 11:45:23
Моя подруга приобрела Детское автокресло  BRITAX Evolva 1-2-3 Ultra. Очень им довольна. Кресло имеет глубокие боковины с мягкими накладками, которые  обеспечивают максимальную защиту от бокового удара, наклонное положение даст вашему малышу возможность насладиться поездкой,  большой закругленный подголовник не только обеспечит защиту от бокового удара , но и создаёт дополнительный комфорт для вашего спящего ребенка, так что ваш малыш может спать и не чувствовать какого-либо дискомфорта

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: