Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Подойдет ли мне KIDDY life plus?

Прочитано 10515 раз
Понравилось сиденье KIDDY life plus, длина заднего ремня у моего ваз 2111 ~ 2150 мм хватит ли или надо менять ремень?

  • Багги (Ветеран форума)
    19-05-2008, 23:29:03
Хватит. Измеряла сама (и муж)... длина в нашем авто 2,2. На Кидди хватает, ещё остаётся...

Хватит. Измеряла сама (и муж)... длина в нашем авто 2,2. На Кидди хватает, ещё остаётся...
А у вас KIDDY с защитным столиком или без? (со столиком длины ремня больше надо!)

  • Багги (Ветеран форума)
    20-05-2008, 09:45:42
Нет смысла говорить о Кидди без столика... (у нас Кидди Лайф Про).

В положении для отдыха остаток ремня составляет 10 см примерно, но мы этой функцией не пользуемся и так прекрасно спим (профиль спинки сиденья под наклоном, нам этого хватает вполне).

Нет смысла говорить о Кидди без столика... (у нас Кидди Лайф Про).

В положении для отдыха остаток ремня составляет 10 см примерно, но мы этой функцией не пользуемся и так прекрасно спим (профиль спинки сиденья под наклоном, нам этого хватает вполне).
Спасибо за ответ!
P.S.: А машина у вас тож десятка?

  • Багги (Ветеран форума)
    20-05-2008, 11:28:08
У нас Тойота.

  • golovan (Пользователь форума)
    25-06-2008, 17:09:50
KIDDY life plus, длина заднего ремня у моего ваз 2111 ~ 2150 мм хватит ли или надо менять ремень?
KIDDY life pro со столиком в 21113 (2002г.в.)  - длины ремня почти всегда достаточно.
Ремня может не хватить если ребёнок уже достиг возраста (или веса) близкого к предельным для столика и при этом  "положение для сна" + "столик" + свитер и т.п. на ребёнке.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: