Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

проблема при установке кресла 0+ - короткий ремень

Прочитано 10126 раз
  • Dana (Пользователь форума)
    14-05-2008, 15:49:09
Для своего новорожденного сына мы приобрели коляску  CAM Cortina Evolution X3 Tris в комплект которой входит автокресло переноска. Но это кресло не понравилось нам по 2 причинам. Вопервых там нет специальной вкладки для новорожденного и ребенок не лежит а практически сидит. А второе - мы не смогли установить это кресло в машине т.к. не хватает длины ремня. У нас вольво S60 2001 года выпуска.
Подскажите, пожалуйста, какое кресло нам лучше приобрести чтобы и для новорожденного подходило и ремнем нормально закреплялось против хода.

  • Багги (Ветеран форума)
    14-05-2008, 18:00:10
какое кресло нам лучше приобрести чтобы и для новорожденного подходило и ремнем нормально закреплялось против хода.

Самым лучшим считается MAXI-COSI CabrioFix по всем параметрам, только на лето рекомендуется приобрести к нему махровый чехол.
Посмотрела на сайте МК совместимость с вашим авто - подходит с креплением штатным ремнём и платформой EasyFix (можно без изофикса платформой EasyBase).
Можете сами посмотреть на совместимость по ссылке http://www.maxi-cosi.com
инструкцию можно посмотреть по ссылке в окне http://www.maxi-cosi.com

Но кресло желательно примерить к вашему авто.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    14-05-2008, 22:31:06
Можно еще рассмотреть BebeConfort Creatisfix, он тоже ставится на платформу с ременным креплением. Примерить тоже желательно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: