Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BeSafe Izi comfort, Maxi Cosi Tobi или ROMER King plus

Прочитано 13205 раз
  • Селина (Пользователь форума)
    03-04-2008, 15:25:34
Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу кресел: BeSafe Izi comfort, Maxi Cosi Tobi и ROMER King plus. Какое лучше с точки зрения безопасности, комфорта и удобства эксплуатации. Спасибо!

  • Багги (Ветеран форума)
    03-04-2008, 17:02:48
Maxi Cosi Tobi и ROMER King plus немного получше BeSafe Izi comfort в плане безопасности.
Комфортно во всех трёх.
В пользовании удобны также все 3 кресла, никто не жаловался :).

Установка Maxi Cosi Tobi - попросите измерить длину ремня, были случаи, когда длины не хватало на это кресло.
http://maxi-cosi.com/maxicosi/instructions.aspx?id=10

И для ROMER King plus
https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/king_plus/

  • Селина (Пользователь форума)
    03-04-2008, 20:12:17
Багги, спасибо, очень полезные ссылки!
Попросить измерить длину ремня для установки Maxi Cosi Tobi не получится, т. к. покупать буду через интернет. Но если длины ремня нужно столько-же, сколько на установку Kiddy, то все ОК.
Нужно ли будет докупать для Tobi летний чехол или какой есть не так плох? У ROMER ткань получше, на сколько я поняла. И еще, оба этих кресла одинаково легко переводятся в положение "для сна"?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-04-2008, 10:52:02
Здравствуйте, Селина!

Если длина ремня в Вашем автомобиле не меньше 2,2м, его должно хватить для Maxi-Cosi Tobi. Ткань у обоих кресел не плохая, но с летними чехлами будет комфортнее. В режим комфорта (сна) оба кресла переводятся легко, одним движением руки. Пример можно посмотреть здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • N/A (Пользователь форума)
    07-04-2008, 12:53:22
Если длина ремня в Вашем автомобиле не меньше 2,2м, его должно хватить для Maxi-Cosi Tobi.
Интересно, не слышали, есть ли проблемы с его установкой в Рено Логан?
И еще вопрос, ребенок у меня 1 год 6 месяцев, рост 88 см, подойдет оно ему? Или что то другое посмотреть?

  • Багги (Ветеран форума)
    07-04-2008, 18:09:05
Если длина ремня в Вашем автомобиле не меньше 2,2м, его должно хватить для Maxi-Cosi Tobi.
Интересно, не слышали, есть ли проблемы с его установкой в Рено Логан?
И еще вопрос, ребенок у меня 1 год 6 месяцев, рост 88 см, подойдет оно ему? Или что то другое посмотреть?

Не думаю, просто автор изначально говорил о коротком ремне, ему и ответили.
Кресло подойдёт, хороший выбор :).

  • Portakal (Пользователь форума)
    05-06-2012, 00:42:43
А можно для макси коси тоби ссылку на инструкцию еще раз дать? Старая не открывается. ((

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-06-2012, 18:43:14
А можно для макси коси тоби ссылку на инструкцию еще раз дать? Старая не открывается. ((

Можете скачать инструкцию в электронном виде здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: