Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Какая разница между king plus и lord plus?

Прочитано 13392 раз
  • JKa (Пользователь форума)
    24-03-2008, 22:23:54
Здравствуйте. На вашем сайте модели lord нет. Может быть вы знаете есть ли принципиальное отличие между моделями king ts plus и lord plus? Из описаний на других сайтах я отличий не нашла, почему тогда разница в цене приличная? Или может быть вы из своего опыта посоветуете какие нибудь другие кресла в первой группе (лучше, комфортнее, безопаснее)? Буду признательна, времени читать множество статей нет.

Здравствуйте, JKa!

Автокресло ROMER Lord - устаревшая модель, которая уже не выпускается, вместо неё теперь производят Romer Prince. В кресле увеличился внутрений объём.

Может быть вы знаете есть ли принципиальное отличие между моделями king ts plus и lord plus? Из описаний на других сайтах я отличий не нашла, почему тогда разница в цене приличная?

Есть существенная разница в особености крепления автокресла. В версии King TS plus есть система автоматического донатяжения ремней безопасности, что позволяет надёжнее зафиксировать креслo в автомобиле. В этом разница в цене.

Рекомендую остановиться на ROMER King TS plus или ROMER King plus.

Или, как вариант, комфортное и безопаснее из первой группы KIDDY infinity pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    27-03-2008, 18:05:26
MAXI-COSI Tobi https://avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/tobi/
очень хорошее кресло, по безопасности не хуже Рёмера.
На него уходит больше ремня.
В общем советую к нему приглядеться.

  • JKa (Пользователь форума)
    28-03-2008, 15:25:09
Спасибо, Дмитрий и Багги. По тестам как раз к ROMER King TS plus и MAXI-COSI Tobi и приглядываюсь. Но на одних тестах больше основываться не хочу, был печальный опыт с KIDDY infinity pro, не подошло кресло совсем.

  • Багги (Ветеран форума)
    28-03-2008, 16:01:09
Спасибо, Дмитрий и Багги. По тестам как раз к ROMER King TS plus и MAXI-COSI Tobi и приглядываюсь. Но на одних тестах больше основываться не хочу, был печальный опыт с KIDDY infinity pro, не подошло кресло совсем.

В тестах как раз написано: рекомендована предварительная примерка к ребёнку :)
По Рёмеру и МК Тоби отрицательных отзывов не втречала, даже очень положительные :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: