Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Магазин в Москве - полный негатив!

Прочитано 9800 раз
  • Дмион (Пользователь форума)
    22-03-2008, 16:01:03
Приехал сегодня 22.03.2008г. в Ваш магазин на Академической.

Первое впечатление - ничего никому не нужно.
Единственная девушка-менеджер пытается разорваться между 3 парами родителей, 2 из которых с детьми.
Периодически пытаясь позвать некоего Сережу из подсобки девушка (извините не запомнил как Вас звали) прикрепляет кресло к стенду, объясняет что такое Изофикс и прочее.
Наконец потягиваясь из подсобки вальяжно выходит Сережа. На вопрос: "А не могли бы Вы подобрать кресло для ребенка 3 лет, ценой до 6 тысяч", хмыкает, машет рукой на одно из двух кресел STM и уходит.

Кстати об ассортименте - весьма скуден.
Продукция KIDDY отсутствует как класс, нет и других бюджетных решений. Я конечно понимаю что выгоднее продать одно кресло Рекаро, чем 3-4 любых других. Но все же...

Итог: прекрасный сайт, который можно использовать для подбора нужной модели и отвратительный магазин, который можно обходить стороной.

Здравствуйте Дмитрий!

Понимаю Ваше беспокойство, но существуют факторы, которые влияют на работу магазина:

• В магазине весь ассортимент выставить невозможно, это связано с небольшой площадью помещения.

• Не все кресла могут быть доступны в продаже, из-за того что их просто нет в Москве.

• За выходные дни полки быстро опустошаются, поэтому советуем прежде, чем приезжать позвонить по телефону.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    26-03-2008, 18:09:59
Уважаемый Димон, мы учтём все Ваши замечания. Не ошибается тот, кто не работает. Площадь магазина будет расширяться, неопытные сотрудники - обучаться.

По поводу ассортимента: часть хороших моделей просто отсутствует на складах у поставщиков, многие другие модели мы принципиально не представляем в магазине, так как считаем их недостаточно хорошими. В любом случае, ассортимент будет расширяться постоянно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • val6511 (Пользователь форума)
    20-05-2009, 01:35:24
Сайт очень понравился, помог определиться с креслом, рекомендовала подруге. Заказала в конце апреля на 9 мая с самовывозом из магазина на Академической кресло kiddy comfort pro, т.к. на сайте написали о поставке и хотелось приобрести кресло со скидкой. По телефону общалась с Галиной и Сергеем, обещели, что кресло будет в нужный день. 8 мая специально привезли ребенка с дачи для примерки. На всякий случай позвонила в магазин для уточнения заказа, сказали, что моего кресла нет. Обещали перезвонить 12 мая, звонка не было. Пришлось покупать в другом магазине. На будущее, перезванивайте своим клиентам, если не можете выполнить подтвержденный заказ.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2009, 12:37:55
Приносим свои извинения, val6511! В связи с дефицитом автокресел Kiddy, на них накопилось очень много заявок. Когда кресла пришли, выяснилось, что их общее количество и количество необходимых расцветок очень ограничено.  :( Мы старались делать все возможное, чтобы все люди получили свой заказ. Мы сожалеем, что так вышло, будем стараться чтобы подобного не повторялось.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    20-05-2009, 22:07:50
От себя хочу добавить, что это чисто техническая ошибка, а не умышленное невнимание к Вашему заказу! Действительно, заявок было очень много, обзванивали всех, могли просто ошибиться или не дозвониться. Еще раз приносим Вам свои извинения!!!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: