Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите пожалуйста

Прочитано 24537 раз
Спасибо, это хорошо! :)

Мой муж заинтересовался HTS Besafe iZi Combi X1, говорит лучше купить для каждой возрастной группы , расскажите про него пожалуйста, и какие есть еще аналогичные сидения в этой группе, можно с изофикс, такие же комфортные и безопасные?

HTS BeSafe iZi Combi X1 - группа 0+/1 (от рождения до 4 лет)

Преимущество этой модели в том, что она очень жёстко крепится против хода движения. В комплекте идут: ремни, которые крепят кресла за спинку переднего пассажирского сидения, плюс дополнительный упор в пол в виде металлической балки. Если ставить в машину против хода движения, то лучше сделать это один раз, установка не простая. Более подробно как устанавливать посмотрите в инструкции BeSafe iZi Combi X1
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

понятно, какие есть еще аналогичные сидения в этой группе, можно с изофикс, такие же комфортные и безопасные?

  • Багги (Ветеран форума)
    28-03-2008, 17:09:57
Кресла этой группы безопасными назвать нельзя. BeSafe iZi Combi X1 ещё более менее.
Можете сами посмотреть в гр. 0+/1 http://www.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/gtab.asp?ComponentID=148471&SourcePageID=147767
и
https://avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/which/
Обращайте внимание на год проведения тестов.
Надо смотреть на 2006-2007гг, сравнение с 2001-2005гг некорректно.

В этой группе (0+/1) с изофикс автокресел в России мало встречается.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Господи, так какое же кресло то выбрать а, голова скоро лопнет :'(, я совсем запуталась, а муж не хочет со столиком, думает не удобно сыну будет ??? Зачем же такую группу сделали, если совсем небезопасно в таких креслах, непонятно ???

интересно, а где посмотреть как ROMER Duo plus раскладывается для сна? Неподскажите?


  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-03-2008, 20:19:58
Ручка для регулировки наклона.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-03-2008, 20:28:17
Режим сидя
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-03-2008, 20:31:14
Режим комфорта (сна)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое за ответ, я думаю все таки надо подождать до своего возраста, и посадить ребенка в кресло, уже предназначенное не только по весу, но и физическому развитию! Багги, отдельное спасибо за участие, Вы уже просто эксперт в этом деле! В нашем городе, можно по пальцам пересчитать родителей которые покупают своим детям автокресла, хотя город миллионник!!! Моих знакомых заинтересовало автокресло MAXI-COSI Tobi и MAXI-COSI PrioriFix, я посмотрела по тестам, вроде оценка хорошо, но у них ребенок любит полулежать, ей около 3 лет, не знаю стоит ли им такие кресла советовать, есть ли такие положения полулежа? как думаете? Я привлекаю своих родных тоже подумать о безопасности своих детей :)
 

  • Багги (Ветеран форума)
    31-03-2008, 11:57:10
Спасибо за поддержку! Т.к. многие думают: осталось 3-5 месяцев... всего-то, можно и по ходу движения, ничего страшного не произойдёт... Всегда бы так было.

Приведённые Вами кресла до 4,5 лет максимум. Здесь либо группа 9-36 (от 9мес до 12 лет), либо ROMER Kid plus 06 гр. 15-36, если рост достиг 96 см.

Да она худенькая и высокая рост приблизительно 104, а около 14 кг., пусть сами теперь думают, а мы пока подождем до августа, может еще новые какие-нибудь появятся кресла или краш-тесты. Смотрела специально сегодня в магазине 6 кресел, практически все какой-то марки Кисим, есть немного Чикко и все, хорошо, что мы свою люльку в Москве покупали ;D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: