Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла: Inglesina Marco Polo? Какие мнения?

Прочитано 22010 раз
  • dangeralex (Пользователь форума)
    25-02-2008, 21:17:23
Здравствуйте!
Просмотрел весь сайт и не увидел упоминаний о продукции Inglesina. Это объясняется тем, что Автодети не работают с данным производителем или какими-то недостатками продукции?

Конкретнее, интересует мнение о новой модели Inglesina Marco Polo (0+/1), например, в сравнении с KIDDY maxi pro, ROMER Baby-Safe plus и другими.

Ребенку 5 месяцев, весит около 8 кг, вес набирает хорошо, активный. Необходимо оптимальное автокресло для авто мамы (Getz) на оптимально возможное время бех ущерба для ребенка.

Здравствуйте, dangeralex!

На сайте представлены производители автокресел имеющие большой опыт в области безопасности. И результаты краш-тестов независимых организаций показывают на сколько безопасны автокресла данных производителей.

Также заниматься всеми брендами сразу невозможно.

Итальянская компания Inglesina очень известный бренд, основное направление - производство качественых колясок, занимаются этим с 1963 года. Производством автокресел занимаются относительно недавно.

Marco Polo соответствует группе 0+/1 (от 0 до 18 кг). Независимых краш-тестов не проводилось, но есть сертификат соответствия международному стандарту ECE 44/04.

Конкретнее, интересует мнение о новой модели Inglesina Marco Polo (0+/1), например, в сравнении с KIDDY maxi pro, ROMER Baby-Safe plus и другими.

Определитесь, что Вам более необходимо, автопереноска или стационарное кресло?

Если выбирать автопереноску, то её можно использовать до 13 кг, если учесть, что будет тёпля одежда на ребёнке, то пользоваться предётся не долго.
Если выбрать кресло из 0+/1 гр. то важно примерить в машине при установке против хода движения, может не хватить длины ремня.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: