Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

1-2-3 или 1

Прочитано 8751 раз
  • olla (Пользователь форума)
    16-02-2008, 15:24:18
Здраствуйте)) подскажите пожалуйста, кресло какой группы лучше выбрать, 1 или 1-2-3?. Дочке 1 год, вес 9700.. Ездим довольно часто. Ребенок в машине в  основном спит, а а если не спит, то на месте не удержишь :o...  Я больше склоняюсь к 1 группе, но муж хочет купить 1-2-3, чтобы потом уже не морочиться, и из экономических целей. Но меня смущает, что в креслах этой группы для таких малявочек нужно использовать столик. Боюсь дочке это придется не по нраву, потом, можно ли в них более- менее комфортно спать...И еще, в некоторых из этих кресел нет внутренних ремешков, ничего, если таких малышей пристегивать обычным, автомобильным? Порекомендуйте пожалуйста оптимальный вариант, с высоты Вашего опыта. Женлательно бюджетный вариант..дорогие ( больше 10000-13000) очень хочется, но колется >:(... И еще вопрос, по поводу кресла BEBE CONFORT Axiss, можно ли при движении автомобиля поворачивать ребенка боком? ( для нас это актуально, в целях развлекухи, чтобы на месте усидела :))

Здравствуйте, Olla!

Если ребёнок любит спать, то желательно что бы в автокресле был хороший угол наклона. В 1 группе это реализовано лучше всего.
Модель BEBE CONFORT AXISS будет хорошим выбором.

по поводу кресла BEBE CONFORT Axiss, можно ли при движении автомобиля поворачивать ребенка боком? ( для нас это актуально, в целях развлекухи, чтобы на месте усидела :))
Перевозка допустима только в положении прямо по ходу движения, функция поворота используется толька для удобства посадки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: