Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать автокресло

Прочитано 7514 раз
  • scorpio (Пользователь форума)
    22-01-2008, 13:42:24
Помогите, пожалуйста, определиться.  Я живу на Камчатке и выбор автокресел у нас очень ограничен. Какие модели можно было-бы посмотреть? Ребенку 1 год, весит 11700, рост 78 см. Сейчас зима, одеваем сына в теплый и очень объемный зимний комбинезон, хотелось бы что-бы ему в кресле не было тесно, а также чтобы можно было откинуть спинку в лежачее положение.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    22-01-2008, 14:04:47
Здравствуйте, scorpio!

Идеальный вариант, на мой взгляд, - RECARO Start. Я много писал об этой модели здесь и здесь. Благодаря продуманным регулировкам этого автокресла, Вы сможете разместить ребенка в любом комбинезоне с комфортом!

В каком городе Вы живете? Для регионов у нас действует специальная программа!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • scorpio (Пользователь форума)
    24-01-2008, 14:33:52
Я живу в Петропавловске-Камчатском. Сегодня позвонила в несколько местных организаций. Есть кресла-трансформеры, от 6 мес до 6 лет, положение сидячее и лежачее, ремень 5-точечный, в общем все есть что-бы хотелось. Модель неизвестная, производитель "заводской Китай". Цена 3600. Заехали в единственный магазин, где есть автомобильные кресла, тот же Китай за 5800. Никаких нормальных европейских моделей. Вы что-нибудь знаете про китайские кресла, может на самом деле не такие уж и плохие?

Обратите внимание при выборе, на наличие:
- сертификата
- бирка с информацией о соответствии европейским нормам ECE 44/03 или 44/04
- качество ткани и материалов
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: