Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться с моделью автокресла

Прочитано 7533 раз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое кресло объединяет в себе следующие параметры: группа 1-2-3, наличие системы isofix, а также наличие ремней безопасности, регулировка наклона спинки, чтобы ребенок мог спать, достаточно широкое кресло, ну и желательно не очень дорогое. Спасибо за ответ.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    15-01-2008, 23:20:36
Здравствуйте, Светлана!

Таких кресел просто нет! :) Не бывает автокресел группы 1-2-3 с изофиксом (по крайней мере пока их на рынке нет).

Но мы поможем Вам сделать правильный выбор! Скажите, какой возраст и вес ребенка в данный момент? Как часто он путешествует с Вами на дальние расстояния?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

У меня мальчик 1,8г -16кг. Путешествуем на дальние расстояния, хотелось бы чтобы ребенок мог спать в кресле. Одно кресло у нас есть, но в нем ребенок спит, свесив голову на грудь, т.е. достаточно вертикальная спинка, хочу сменить. Наверное, приоритетом в выборе для меня является удобство кресла, чтобы легко устанавливалось, и были 5-точечные ремни безопасности. Спасибо.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    17-01-2008, 12:58:13
Вашему ребенку уже не нужны 5-точечные ремни, так как они используются только в 1 весовой группе. От 15 кг начинается 2 весовая группа. Оптимально для сна и дальних поездок - RECARO Start. Ничего лучшего пока никто не придумал! Об этой модели я также рассказывал здесь и здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: