Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать кресло

Прочитано 10043 раз
  • Галина (Пользователь форума)
    11-01-2008, 17:48:49
Добрый день! Помогите сделать выбор автокресла.
У меня девочка 8 мес, вес 9 кг. Главный критерий цена-качество, надежность-удобство.
Мне понравились модели
Bebe Confort Axiss
Bebe Confort Iseos Safe Side TT
Recaro Young Sport


Машина у меня Mitsubishi Lanser 2005г. Руками Isofix я не нашла, хотя в салоне мне порекомендовали покупать кресло без этой системы, т.к. такие кресла хороши для совсем маленьких детей. Я хочу приобрести кресло, которое можно использовать года 4
Спасибо

Здравствуйте, Галина!

У меня девочка 8 мес, вес 9 кг.
Для такого возраста лучше использовать 1 группу, чем 1-2-3. Важно чтобы в автокресле был режим сна/комфорта, что бы ребёнок сидел, немного откинувшись назад, это нужно, чтобы не было нагрузок на позвоночник.
В автокреслах гр. 1-2-3 угол наклона спинки не большой.

Из предложенных Вами вариантов подходящим будет BEBE CONFORT Axiss (Maxi-Cosi Axiss)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Галина (Пользователь форума)
    13-01-2008, 22:03:26
Спасибо
А почему тогда не Bebe Confort Iseos Safe Side TT?
Они же очень похожи.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    14-01-2008, 02:44:45
Здравствуйте, Галина!

Одним из важных критериев выбора Вы назвали удобство. Именно поэтому BEBE CONFORT Axiss предпочтительнее Bebe Confort Iseos Safe Side TT. У BEBE CONFORT Axiss есть поворотное устройство, которое значительно упрощает крепление ребенка в кресле, а также у него есть удобная система натяжения ремня с помощью лебедки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Галина (Пользователь форума)
    14-01-2008, 15:10:27
Спасибо :o

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: