Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопросы по Recaro Travel-System Speed

Прочитано 9767 раз
  • geha2 (Пользователь форума)
    06-12-2007, 16:47:38
Добрый день !

Не догоняю следующего
1)"легкая детская коляска, совмещенная с автомобильной люлькой " - какая марка люльки? Значит ли это , что можно выбрать подходящее кресло 0+ марки Recaro\ STM либо другой марки и докупить "колесную базу" в виде коляски? Если нет и все (люлька и "колесная база") идет в комплекте - есть ли результаты тестов люльки из комплекта? Можно ли KIDDY maxi pro установить на эту "колесную базу"?
2)Какие еще фирмы выпускают "брюки , одним движением руки превращающиеся в шорты"?

Геннадий

Добрый день, Геннадий!

У Recaro / STM выпускаются прогулочные системы: это коляски на которые можно ставить авто переноску того же производителя Recaro / STM. Люльки-переноски из комплекта такие же, что если покупать их отдельно.

Подобное делают множество других компаний, например MAXI-COSI и BEBE CONFORT.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Oksy (Пользователь форума)
    19-02-2008, 23:08:17
Здравствуйте!
Хотела спросить про коляску RECARO YOUNG TRAVEL. Поскольку живьем посмотреть не удалось, а в интернете встречается два вида дизайна. У вас на сайте в описании указано, что это расцветка 2006 года, я видела фотографии другой расцветки, видимо 2007 года. Визуально отличия не только ткани коснулись. Колеса на вид в 2006 прорезиненные, а в более поздней версии на вид пластмассовые. Так ли это?
Потом отличается перекладина перед ребенком, съемная ли она?
Какой расцветки коляски у вас представлены все-таки? Верить фотографии? И можно ли посмотреть данную коляску у вас в магазине м.Академичская? Буду очень благодарна за ответ.  :)

Добрый день!

Расцветки 2006 и 2007 года одинаковые.
Можете посмотреть у нас в магазине, представлена  RECARO Travel-System расцветка Black/Grey Замша, в реальности ткань смотрится по-другому, чем на фотографии.

Потом отличается перекладина перед ребенком, съемная ли она?
Перекладина съёмная, для удобства посадки.

Колеса на вид в 2006 прорезиненные, а в более поздней версии на вид пластмассовые. Так ли это?
Колёса больше пластиковые, но мягкие как резина.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Oksy (Пользователь форума)
    22-02-2008, 13:10:10
Спасибо за ответ. Про расцветки я имела в виду
http://www.recaro.com/index.php?id=581&region=0&L=0, что этот дизайн отличается, от представленного у вас на сайте варианта, и видимо, он более позднего года. Поэтому и возник вопрос об отличиях. Обязательно приеду в ваш магазин.  ;D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: