Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Какое выбрать 1-2-3 или 2-3?

Прочитано 8867 раз
  • Алена П (Пользователь форума)
    23-10-2007, 17:02:01
Ребенку 3 года, рост 95 вес 13,5 кг. Сейчас ездим в 1 группе Чико кей1 (совершенно не приспособлено для наших российских зимних одежд), скоро зима и в теплой одежде туда не влезем, вот и встал вопрос какое кресло купить. Думаю бюджет не больше 7-8 т.р.  Несмотря на худобу ребенка зимняя одежда сильно толстит, т.ч. думаю с 5точечными ремнями нам уже не подобрать?
Приехать на примерку не сможем, 6-7 дней в одну сторону на поезде :) Кстати, неизвестно сколько стоит доставка до Хабаровска? И как вобще происходит доставка, вы вроде с Грузовозоф работаете, вы к ним везете или они к вам едут? Сколько это стоит? вопрос критичный ибо на кресло не выделится денег больше чем я написала :(

Добрый день, Алена!

Извинити, что прешлось ждать!

Вам уже можно использовать 2-3 группу, есть вполне вместительные модели автокресел хорошие с точки зрения безопасности и комфорта, такие как Romer Kid Plus и Concord Lift EVO PT. Пока будете ездить зимой в тёплых и пышных одеждах, ребёнок наберёт вес и уже к лету кресло будет совсем самый раз.

Узнать стоимось доставки груза можно на сайте Грузовозоффа, там есть специальный калькулятор, вводтие габариты и вес груза и смотрите стоимость (ссылка http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php)
После оплаты автокресло доставляется в московский филиал Грузовозоффа и дальше кресло отправляется в филиал Вашего города.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: