Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Есть вопросы

Прочитано 9347 раз
Здравствуйте, есть пара вопросов.

1. Почему вы не продаете кресла Maxi-Cosi в магазине, а только через интернет? Хотел приехать к вам с ребенком, померить разные варианты разных фирм и купить. А вот выясняется что так сделать я не могу :(

2. Узнав, что Maxi-Cosi в магазине нет, спросил могут ли мне из интернет магазина привезти на выбор 3 кресла при условии, что одно из них я в итоге обязательно куплю. На прошлой неделе сказали: "Да, не проблема", но макси-кози не было в наличии и просили перезвонить на этой. Прождав неделю я позвонил сегодня, но ответ был прямо противоположный: так сделать нельзя. Так все-таки можно или нет? И прокомментируйте пожалуйста такую несогласованность в ответах - получается зазря прождал неделю?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    19-09-2007, 21:33:56
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

1. Мы сами очень заинтересованы в том, чтобы автокресла Maxi-Cosi были представлены в нашем магазине. А проблема их отсутствия связана не с нами, а с поставщиком. Надеемся эту проблему решить и даже отправим поставщику ссылку на эту тему.

2. Возможно, Вы звонили не только в наш магазин, и перепутали данные разными менеджерами обещания?  :) Или говорили именно с нашим менеджером, но не правильно поняли друг-друга? Дело в том, что мы не практикуем доставку даже двух кресел на выбор, вне зависимости от бренда, и все наши менеджеры об этом прекрасно знают. В любом случае, мы приносим Вам свои извинения за такую ситуацию.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за оперативный ответ.

1. Немного странно, т.к. видел несколько магазинов где макси-кози спокойно продается, но ответ ясен.
2. Роман, ну я пока еще дружу с головой, я помню кому я звонил и что мне отвечали. :)

Вообщем все причины вполне понятны, и, наверное, даже оправданы, но клиента вы потеряли.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    20-09-2007, 16:59:21
Уважаемый Дмитрий!

Мы боремся, в первую очередь не за клиентов, а за безопасность детей на дороге. Так что, мы будем рады, если Вы купите ХОРОШЕЕ автокресло в другом магазине. Maxi-Cosi, безусловно, таковым и является. Удачи Вам на дорогах!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    20-09-2007, 17:07:48

Немного странно, т.к. видел несколько магазинов где макси-кози спокойно продается, но ответ ясен.


По этому поводу ответил Вам на мейл.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2


Немного странно, т.к. видел несколько магазинов где макси-кози спокойно продается, но ответ ясен.


По этому поводу ответил Вам на мейл.

Спасибо, достойный ответ. Вам тоже удачи :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: