Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Уточнения по поводу Kiddy Life Pro

Прочитано 9254 раз
  • Даша (Пользователь форума)
    02-02-2007, 15:39:37
Добрый день! Хотела бы уточнить, каким образом данное кресло переводится в положение для сна? Мне очень понравилось его описание и я хотела бы его приобрести. Может быть кто-то уже его использует и может поделиться своими впечатлениями? Меня интересует именно удобство его использования для сна. Я всегда езжу вдвоем с ребенком и для того, чтобы разложить кресло (до этого было группы 1) мне нужно было потянуть за рычаг снизу под креслом, а в этом кресле я что-то не увидела такой конструкции. Извините за сумбурное изложение.
Заранее спасибо за все ответы. :)

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    05-02-2007, 09:56:04
Здравствуйте Даша,

сорри за поздний ответ...положение для сна осуществляется ОЧЕНЬ просто  :)
на крупных фотках в принципе видно наличие в задней части подушки пластикового упора с шарниром. Так вот, он просто откидывается назад, вращаясь вокруг шарнира и задняя часть сиденья таким образом опускается - получается положение для сна. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Tatiana (Пользователь форума)
    09-03-2007, 16:42:16
Добрый день! Планирую остановить свой выбор на Kiddy LifePro. Немного смущает свободное пространство, которое образовывается при поднятии спинки. Не влияет ли это на безопасность? Смотрела тесты, результаты хорошие, даже лучше, чему у  STM Storchenmuhle Starlight SP (RECARO Young Sport) ISO FIX (в категории 1-2-3). Испытания ведутся для каждой группы отдельно?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    10-03-2007, 11:20:00
информация будет в ближайшее время
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    10-03-2007, 13:19:26
Итак:
испытания ведутся для каждой группы, при этом для общей оценки по безопасности берется наихудший результат, которое показало кресло в какой-либо из групп, для которых оно предназначено.
Источник информации - ADAC.
Возможно, другие организации используют другую методику и логику, но это - маловероятно, скоее всего все испытывают кресло в каждой из групп, учитывая в качестве итога наихудший показатель в тесте. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: