Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автолюлька с креплением Isofix для автомобиля Lancer X 2008

Прочитано 5342 раз
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, имеется ли в автомобиле Mitsubishi Lancer X крепления Isofix для базы под автолюльку. Рассматриваем покупку Maxi-Cosi Pebble Plus или Maxi-Cosi CabrioFix. Какую базу можно использовать в случае имеющегося крепления Isofix в автомобиле под эти варианты? Если же Isofix отсутствует, что в таком случае вы бы посоветовали из автолюлек? Большое Спасибо!

Здравствуйте. Должна быть система Isofix в данной модели автомобиля.
Но рекомендуем все таки проверить, все зависит от сборки. Они могут быть и за пластиковыми заглушками, и просто утоплены в глубину между спинкой и сидушкой.



Данные автолюльки Maxi-Cosi что Вы указали, могут ставится и на базу и на ремень, если системы isofix нет. Так что их можно в любом случае рассматривать, поскольку данные модели очень хорошие по безопасности и одни из самых удобных для малышей.

В зависимости от модели люльки, база будет своя:
Maxi-Cosi 2wayFix Base
Maxi-Cosi Familyfix
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое за ответ! Еще один вопрос, а есть ли возможность устанавливать вышеуказанные автолюльки (возможно при помощи переходников/адаптеров) с шасси от коляски bebe mobile movo? Есть ли у вас такие переходники? Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2020, 21:22:35
Переноски Maxi-Cosi с помощью адаптеров можно поставить на шасси любой европейской коляски. Адаптеры делают именно производители колясок. У нас переходников нет, к сожалению.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: