Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать между 4 моделями

Прочитано 4386 раз
Малышу 7 месяцев и мы 9 кг. Сидим уже месяц. Пока еще ездим в переноске, которая до 10 кг, но малышу очень не нравится уже лежать . хочет постоянно сесть. Помогите с выбором автокресла ( нету системы Isofix)

Выбор пал на Joie Every Stage Fx
Britax Romer King LS
Maxi Cosi Opal
Coletti Vento

Какое лучше взять? Машина Audi a6 Avant 1997. Говорят еще надо знать совместимо ли с авто. Знаю. что Britax с 9 кг и только по ходу движения. ( но может еще высидим в переноске)

Здравствуйте. Из предложенных вариантов рекомендуем остановится на модели Britax Romer King LS. Она специфична по группе, имеет глубокую чашу, хорошую регулировку и простоту крепления в автомобиле на штатный ремень.

Так же заметим что рекомендуем придерживаться автолюльки хотя бы до 9 месяцев.
Прекрасно что ребенок хочет сидеть, но в данном случае речь идет об организме в целом и его способности выдержать нагрузку, которая гораздо выше при перевозке лицом вперед. Поэтому перевозка до 9 месяцев строго против движения. А по новым стандартам аж до 15 месяцев.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: