Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресла для 3 детей в Nissan X-trail

Прочитано 4684 раз
Здравствуйте. У нас трое детей, 4 года (17 кг, 107 см), 3 года (15,5 кг, 102 см) и 10 месяцев (12 кг, 80 см).
Автомобиль Ниссан икстрейл. Сейчас все трое ездят сзади. Старший - в britax evolva, средняя - в britax romer king 2, младший - в автолюльке (кресло категории 0+) от коляски.
Но люлька уже ему мала очевидно, не влезает практически. Да и не особо безопасная она, как мне кажется. Хотим пересадить его в кинг 2, среднюю девочку 3 лет - в эволву, а старшему мальчику 4 лет купить новое кресло. При этом чтобы они все остались на заднем диване. Сейчас люлька стоит с края, но возможны любые варианты рассадки детей, это не принципиально. Мы с мужем думаем, что лучше старшего в новом кресле посадить в середину, при этом выбрав кресло поуже, возможно, без боковой защиты или с минимальной, тк боюсь, что само сидение если и влезет у нового кресла, то может не влезть спинка, у наших двух бритакс они широкие довольно.
Можете ли вы что-нибудь посоветовать?
Можно ли приехать на своём авто к вам в магазин, чтобы «примерить» кресло?
Заранее спасибо за ответ. 

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-12-2019, 13:47:05
Не всегда получается установить три кресла в один ряд, но можно посадить ребенка постарше, на переднее сидение, а двоих младших разместить на заднем диване. Если такой расклад не устраивает, то рекомендую перед покупкой приехать в магазин для возможности проверки, встанут ли три кресла на одно сидение.

Можно ли приехать на своём авто к вам в магазин, чтобы «примерить» кресло?

Ждем Вас в нашем магазине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: